Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше??? б/у Mini Cooper или Peugeot???

ответ пожалуйста аргументируйте???
Лёва Франко
Мини это просто ПЕСНЯ а не машинка ...
Владимир Хмельницкий
Лучший ответ
Обе машинки хорошие, но мне мини больше нравится
Сергей Громов
Mini Cooper на много лучше!! !
Цитата: "Мой авто: MINI Cooper 2004 г. в. пробег 24000.

ПЛЮСЫ:
1. управляемость и динамика
2. комфортный и качественно отделанный салон.. . отличная кожа и пластик, удобный руль.
3. размер для города идеален.. . парковки, пробки и пр. !
4. отсутствие проблем зимой. Ни разу ни где не завяз, всегда заводилась без проблем (платная стоянка на улице) .
5. штатная магнитола.. . не являясь меломаном и слушая исключительно новостные радиостанции могу отметить отличнейший звук.
6. при сложенных задних сидяньях, в багажник помещается огромное кол-во пакетов и коробок из ашана и икеи, вплоть до карнизов для штор длиною 220, может кому-то это все-равно покажется мало, но я как-то не расчитывал возить с собой тещу с тестем и детьми, да еще и мешки с картошкой, рекомендую всем кто этим обременен, выезды с тещей по магазинам, в далеком прошлом, нам на двоих с женой вполне.. .
7. шумоизоляция 5 балов (легко проверить открыв в пути люк) , хотя зубодробильная подвеска.. . но при такой управляемости об этом не думаешь.
8. клиренс.. . задом спокойно можно заехать на высоченный бардюр, если понадобится... .
9. очень хороший ксенон
10. улыбки на лицах проезжающих или проходящих мимо людей при выезде в периферию, прям нездоровый интерес страшно оставлять, дабы на сувениры не разобрали... .

МИНУСЫ:
1. дороговатый сервис (не ожиданно) расходы (Автодом) : разбитая фара доп. освещения (идиот один слепой разбомбил) 170 евро + 40 работа. Пробило колесо, заклеить нельзя во 1-х в наличии нет, еле нашел в БорисХоф (больше нет нигде!!!). . во 2-х 290 евро + работа, блин по глупости в темном дворе, с перегоревшими парктрониками расхреначил бок (царапина с вмятиной сантиметров 15)... Красивый и импозантный мастер с сияющей улыбкой легким движением пальцев по калькулятору насчитал 1250 евро и 4 дня без машины.. . офигевший от таких раскладов поехал и сделал все за пол дня в ЧипсЭвей (очень рекомендую всем) за 10.800 рублей. Далее грядет ТО, за которое придется отстегнуть 400 евро!! ! На мой вопрос за что, получен ответ.. . Ну как же, нужно масла менять.. . По правде говоря мне не жалко на свою любимую машину денег, как говорится плата за роскошь, просто казалось что все будет стоить немного дешевле.. .
2. Расход топлива.. . Меня не шибко волнует этот вопрос, но хотца что бы общественность знала. При заявленных 6.7 на сотню, миник поглощает в среднем 13-14 (согластно компу)
3. очень быстро загрязняются боковы стекла, зеркала и зад
4. чудовишный расход стеклаомывающей жидкости, зимой бачок на 2-3 дня, блин.. . раздражает.
5. зимой страшно утром садиться, кожа очень уж промерзает, а обогрев пока раскачается.. . привет простатит.

Вот и все минусы, хотя на общем фоне это сущие пустяки.. .

Плюсы
- упарвляемость
- клиренс
- качество сборки
- небольшие габариты
- шумоизоляция"
мини купер-для понтов! а так-маленький и неудобный. тем более двухдверный как запорожец, дром что бмв. а пежо смотря какой.
Лёва Франко хотя бы 206) а лучше 207 сс
мини купер есть бмв... этим все сказано, а французы никогда машин делать не умели и не умеют.. . у каждой 2 машинки после, а то и до, 50000 разваливается коробка автомат
Fire Storm
мини все таки бмв
только пежо -206сс!!!
Минусы пежо:
Относительно много кушает для таких машин.
Плюсы пежо:
Не так дорога в обслуживании как мини.

К сведению:
Шрус поменять на мини стоит 600 евро под заказ и то без реаботы.

ПЕЖО-РЕШАЕТ
Рамиль Шигапов БМВ это диагноз
Мини купер конечно! Это ж бмв!! ! Че сравнивать с пЫжо?