Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль мне подойдет ? Я близнецы если что ))) смешные женские машинки не советовать )) до 500 тыс руб

Нравится внешне, садишся.. . удобно? тогда заводишь едишь.. . ну если чуствуешь что уже родная, то бери.. . Не плохо почитать характеристику и отзывы в инете.
Выбор машины сравен выбору обуви.. . Прикинул, поехал, почуствовал...
Серикбол Косенов
Лучший ответ
Я бесплатно нЭ гадаю. Позолоти ручку, всю правду скажу.
P.
Pitbull .
Хиундай гец движок 1.4л 97л короб механика привод передний. Авто удобное для города хорошая подвеска, разгон, управляемость, качество авто на высоком уровне .Авто не дорогое в обслуживании и довольно экономично по расходу бензина .Есть небольшой минус это дорожный просвет он около 14см Брать авто можно новое но можно и Б/У .Сузуки Джими движок 1.3л 85л коробка мех привод задний или подключаемый 4х4 .Это авто небольшой внедорожник ездить на джими удобно круглый год и летом и зимой не где не застрянет .Авто очень крепкое и надёжное так как оно на раме дорожный просвет большой .В городе с ним проблем нет и при парковке и при вождении габариты авто небольшие .В обслуживании авто не дорогое и при небольшом объеме движка экономичное .Небольшой минус авто не быстрое и кто любит быструю езду авто не подходит . Брать авто Б/У в хорошем состоянии 1 года до3 лет и при пробеге не более 60тыщ км.
Стоит правда дороже, но очень классная! )
Инфинити FX

Dragonslayer .
Исключительно Жёлтая Лада Калина Спорт ))
Zhanas Baubekov
уаз хантер. тренажер и головная боль в одном флаконе
Fazliddin Karomov
Ока.
Alexandr Filonov
Ну хонда джаз, митсу кольт-вполне приличные машины, а стоят в 3 раза дешевле мини.
вам в рубрику Гороскопы, Магия, Гадания надо обратиться
Игорь Зырянов
запа---------рожец для близнецов!
Максик, ты на Мини давно цены смотрел?:)))))))))))))))))))))))))) )

Serafema, купи старый 140-й кузов, и ездий, не парься!

Не смеши народ смешными женскими машинками, уж правда достали они всех :))))))))))))))))))
Мини купер тема.
причем тут что ты близнецы я вообще не пойму))))) ) мазду 3 какую нить возьми
Лада приора..
Какой больше нравиться на вид и внутри тот и выбирай, а то сейчас тебе здесь насоветуют...