Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы смотрите на тонировку задних фонарей? (ВАЗ 2114)
Как вы смотрите на тонировку задних фонарей, и что вы о ней думаете? Только не надо кричать что стопов не видно, я имею в виду не про абсолютно черную тонировку а слегка затменную, и кто муже дополнительный стоп на спойлере.
Тупо, глупо со стороны СМЕШНО. Типа ТЮНИНГ.
Лучшеб масло путевое в движок прикупил, к примеру. Чем колхоз тюнингом заниматься..
точно !!!колхоз
между прочим если вам после этого вьедут сзади-вас спокойно признают виновником и будете зализивать задницу за свой счет.
и правильно сделают.
Хреново смотрю ((((((
Че на нее смотреть, я думать начинаю про ***ака за рулем этой авты и его родственников. А еще так думаю про чувачков на пятерках-девятках и с ксеноном....
+100500! В солнечную погоду ничего не видать вообще, мысли нехорошие про впереди едущего лезут наружу "нахрена, родной, выехал с чёрной задницей" и т. д. и т. п.
дибилизм
колхоз - дело добровольное
Будет просто супер!!! Еще реснички на фары и синие диодики в форсунки на капоте!)
херовая идея. поворотники тоже на спойлере?
встречный вопрос: А НАХИРЕНА?
Неготивно отношусь! Как и абсолютно любой другой водитель, который окажется за вами! Уж поверьте - восхищаться не станут, только смеяться!
даже при слабой тонировке плохо видно, лучше поставь вместо них светодиодные, выглядит интересно, стопы другим водителям видны лучше, вот мой совет
сзади я на нее смотрю.. . и "добрым" словом этого водятла поминаю
если даже слабо тонированы, то один хрен плохо видно что стопы горят
чтобы чаще попадать в аварии, можно установить. просто если машина окажется в зоне ограниченной или плохой видимости, то шансов заметить Ваш автомобиль у других участников движения тем меньше, чем больше приглушен свет на Ваших "фонарях". а так, решать Вам.
если бы я въехал такому в зад, он бы по любому был бы виноват
не советою говорят что скоро и эту тонировку запретят. А пака не запретили делай себе на здоровье
Лучше вообще снять родные и поставить с иномарки, будет круче!