Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, кaкой видеорегистратор для машины выбрать? Стоимост не более 6000 рублей?

У меня нет, но не помешал бы. Бывало, машину царапали, и ищи того ч X о, кто это сделал.. . Автомобильный регистратор нужная вещь, в "нашем обществе".
Через камеры не штрафовали. прав не лешают. Автомобильные видеокамеры способны не только уберечь от ошибок автоинспекторов, но и обезопасить от «кидал» , которые не редко устраивают «подставы» на дорогах. Достаточно будет продемонстрировать запись с видеокамеры, чтобы разобраться, кто на самом деле прав, а кто нет. Наша компания представляет разнообразные автомобильные видеокамеры, которые работают в любых ситуациях, запись начинается автоматически, как только автомобиль начал движение. «Интеллектуальный» блок камеры позволяет распознать опасную ситуацию, запись сразу фиксируется на карту памяти, а также фиксируется информация с ДмиПиЭс модуля, который фиксирует маршрут автомобиля. Называют автомобильные видеокамеры - регистраторы, поскольку они безоговорочно и безмолвно фиксируют все произошедшее. Запись, которую вел авторегистратор можно просмотреть на любом ПК, а также распечатать по кадрам на обычном принтере. Учитывая то, в какую «копеечку» иногда влетают незаконно наложенные штрафы, или авария, виновником которой вы не являетесь, автомобильные видеокамеры очень выгодное капиталовложение, которое окупает себя очень быстро. Ну и главное, что автовидеорегистратор всегда на страже вашей безопасности
Любой берите, главное, чтобы он снимал не менее 30 кадров в секунду. И разрешение повыше было. А устанавливать его легче лёгкого.
Автомобильные видеорегистраторы устанавливаются перед лобовым стеклом (внутри конечно) и представляют из себя малогабаритную видеокамеру записывающую циклично последние 2-4 часа езды (время зависит от модификации и может быть выше) на сменную карту памяти, могут обладать инфракрасной подсветкой для ночной съемки, LCD-дисплеем для просмотра отснятых материалов, ДмиПиЭс модулем для записи координат маршрута. Данное устройство предназначено для решения конфликтных ситуаций с ГАИ (например спор о том на какой цвет светофора Вы проехали или был ли пешеход на переходе, когда Вы пересекали перекресток) , в случаях ДТП.
на зеркало купи. за 20 тыщ, каккамера заднего вида еще идет он. Мне хватает за 4 тыщи с одной камерой.