Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему у нас такие автосервисы?

Решил заменить генератор. Нашел сервис рядом с домом - Пит-Лайн называется. Звоню, девушка отвечает, что у них первоклассный сервис, приезжают по записи. Записался на 12-00.Встречает у шлагбаума охранник, выписывает пропуск. Захожу в сервис, заносят данные в компьютер. Мастер говорит, что нужно сделать экспресс-мойку, которая рядом. Подгоняю машину, а на мойке два места, моют две машины. Время 12-05.В 12-25 не выдержал, пошел к мастеру. Говорю: когда же мойка освободится? Он отвечает, что сейчас домоют машины. Время 12-45,машины еще моют. Это же надо мыть машины по часу!
Лопнуло терпение, уехал. Вот какие есть сервисы, где заоблачные расценки и такое отношение к клиентам.
Антон Тихонов
предпочитаю знакомого из гаража. который всё сделает как надо и при этом ещё всё подробно объяснит и подскажет где подешевле купить зап. часть и. т. д
Махир Мамедов
Лучший ответ
Антон Тихонов У нас поблизости нет таких знакомых в гаражах.Это конечно учше.
Потому что люди только денег хотят а на других им плевать с высокой башни! Вот сунул бы мастеру денег он бы тебе ее сам помыл)))
супер сервис, ищите другой, без мойки, тама сразу ее разберут ))) и соберут
Павел Зингер
Антон Тихонов Я не против помыть машинуНо почему я должен ждать два часа?
а нафига ее мыть для замены генератора? там работы отвернуть 2болта и 1 гайку! и завернуть стока-же!
Антон Тихонов А у них такое правило,чтобы все машины въезжали чистыми бокс.
Я полностью на стороне сервиса в помещение машина должна заезжать ЧИСТАЯ!! ! это не только труд уборщиц но и здоровье слесарей которые итак дышат парами бензинов и масел и не зависит что Вам будут делать капремонт двигателя или-же колеса местами поменять а то что Вас долго держали на мойке -то уж тут каждый зарабатывает деньги по своему -в моем понимании -просто частный случай .Терпение -терпение к себе подобным ведь они не кофе с водкой пили а все-таки работали
Павел Тарбеев
Антон Тихонов Я согласен.Но почему я должен ждать два часа,чтобы мне помыли машину?Я записался на определенно время,и пусть будут любезны обслужить меня вовремя.
Павел Тарбеев мое мнение -просто частный случай не более
Ну такой сервис только у нас в России! А по идеи мойка должна быть у них на территории, специально для таких случаев и бесплатная. Вот у нас в городе мойку открыли, пока тачку моют, ты можешь и кофе бесплатно попить, и в бильярд с играть и в душ сходить и всё бесплатно!
Антон Тихонов Она бесплатная у них,но не дождешься.
отличный сервис ты выбрал--надо было выгнать эти машинки и твою помыть
кстати я работаю в сервисе, еще 4 года назад в моем цеху работало 5 автоэлектриков, теперь 2!
молодое поколение не хочет ручками работать
учеников не берут
ты сам то не хочешь исправить ситуацию приходи ...есть много вакансий
Антон Тихонов Я только не понимаю,как можно мыть машину по часу?
Это нормально я после мойки прождал 45минут потом оказалось что про меня забыли-наверно я терпеливый!!!