Автосервис, обслуживание, тюнинг
нулевая авто с автомагазина идет с ксеноном ???
у нас идет спор с братом ...он говорит точто машина выходящие с автосалона можно сделать комплектацию с ксеноном , а можно поставить обычные лампочки , а я говорю что все идут с ксеноном с определеного года !!!
Ксенон идёт вообще, как опция.
Но и смотря какой автомобиль.
БРАТ прав!!!! ксенон-это опция
смотря какая машина
там все зависит от комплектации машины, есть с ксеноном а есть без, хотя за дополнит оплату тебе могут и ксенон в новую машину воткнуть
это опция все зависит от марки если авто например мерс или ауди и ли ещее какой нибудь дорогой авто от 600000 рублей без наценок то он идет в базе а так то опция даже на наши ведра можно поставить в салоне предворительно закказа в ту опцию у диллера что бы ее внесли в перечень комплектации если етого не зделать то ксенон будет не законно поставлен и любой гаишник может штраф выписать и тех осмотр не пройдешь
Официальный ксенон ставится только на заводе, хотя и описывается как опция. При заказе новой машины вы и заказываете эту опцию к своей комплектации. Таким образом и ворот салона выходит машина с ксеноном. Есть возможность установить ксенон и в сервисном ценре официального дилера, только это обойдется гораздо дороже, чем получить таковой при заказе на завод. следут добавить к этому, что при установке ксенона также должен быть установлен автоматический корректор фра и омываетль фар. Без этих аксессуараов ксенон быть не может !!!Всё остальное в "топку", мы с вами постоянно "плюемся" на этот КСЕНОН.
ксенон опция и то не на всех моделях и марках есть такая
На разные модели по-разному.. . Например, на новых мерседесах "родной" ксенон, а у меня на прадике пришлось снять-неродной был, хотя машина новая. А, вообще, Вы правы, определенные модели с определенного года идут с ксеноном, имхо
эх братик братик, говорил я тебе)))