Автосервис, обслуживание, тюнинг
Японские авто с парома идут обслуженые( имеется ввиду замена масел и жидкостей) интересует масло коробки в частности?
Лотерея. Первое правило - получил машину, поменял все жидкости.
какой дурак тебе такое сказал
Артемий Воронцов
Вот я и спрашиваю не у дураков в первый раз.
В японии ,естественно, никто специально ни ДО продажи , ни После неё - не обслуживает. Какой им смысл ?
Японцы деньги считать умеют - если яп знает, что через год он сдаст авто в свой Trade in или выставит на аукцион - он , как правило, сэкономит и на дорогом у них ТО (может даже пропустить сроки !)) и + ещё подгадает , чтобы срок техосмотра Сякен уже подходил к концу.
Конечно , бывают исключения , когда авто попадает на аукцион с "свежим" ТО и Сякеном , но это скорее исключение.(Даже подозрительно - возможно авто с "проблемами")
А компаниям-посредникам , занимающихся покупкой авто на ауках и доставкой их в Россию - тупо некогда (у них другой вид заработка !)) и опять же - им очень ДОРОГО делать это в японии.
Уже в России крупные фирмы по доставке авто по просьбе клиента ,конечно, могут обслужить авто , например - если предстоит перегон своим ходом , НО опять же не бесплатно ! Дешевле и качественней будет сделать ТО самому после получения авто - на "авторитетном" сервисе и качественными расходниками !
Игорь Князев
мне осталось поменять масло в заднем редукторе и в принципе все. Остальное с японии основное и главное заменено. Масло в автомате было по цвету отличное...но прошло 20 лет и потеряло свои свойства. Когда заменил недавно то авто поехал лучше и бодрее. Поддон сняли а там как новое все и даже магнитики чистые нульцевые. Авто 3 года проездил в японии и потом 20 лет простоял. И я в том году купил.
нет конечно.кто их там будет обслуживать.правда у них такие пробеги смешные.я покупал мазду 50000 пробег был
нет
По разному, зависит от поставщика