Автосервис, обслуживание, тюнинг
Гудит редуктор заднего моста на ваз 2107. После замены масла в заднем мосте спустя какое-то время загудел редуктор. при
После замены масла в заднем мосте спустя какое-то время загудел редуктор. при осмотре обнаружилось, что нет пробки слива масла с заднего моста. Масло зилили, пробку поставили, а редуктор так и гудит (после заливки масла уже прошло 6 месяцев) . Кто знает что делать Менять редуктор или можно просто отбалансировать?
Только менять.
Редуктор накрылся однозначно, либо его менять, либо ремонтировать, но стоимость ремонта будет близка к цене нового.
Если и дальше хочешь ездить на машине, то просто замени редуктор. Нового хватит лет на ...цать.
Попадался клиент, которому посоветовали опилок .Он и сыпанул. Поездил два дня в тишине, потом мост пришлось выкинуть. Так хачики делают на авторынках Им бы только спихнуть....
То есть редуктор работал без масла? Ну тогда ему пипец.
залить присадку ремет, не поможет тогда алюминевой стружки или простых опилок. на время.
можно пппробовать отрегулировать + присадку для трансмиссии и редукторов добавить
Меняй редуктор. сгорели конические шестерни.
новый хороший редуктор найти трудно! !
идёт коператив железо сырец, ставишь ездишь чуток и гудеть начинает и всевозможные проблемы... .
выход есть! - купить переднеприводную машину либо редуктор чинить (если он у вас с завода).. .
Удачи вам с нашим автопромом
Давно у меня была "пятерка" и такая же проблема. Залил ХОРОШЕГО масла, бухнул целый флакон "реметализатора" - все прошло.
можно ещё проще сделать)))) набить мост салидолом))) так обычно при продаже машин с убитыми мостами делают, шум пропадает, насколько долго незнаю))
В принципе согласен с Линаром, во только еще бы он марку масла и присадки указал-это во первых, а во вторых если собираетесь эксплуатировать авто всерьёз и надолго то готовтесь к смене редуктора на новый, из нормального магазина, с гарантией
поспрашайте у друзей, где купить рабочий редуктор б/у.