Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посылка по почте россии

Купил в интернет-магазине китайский телефон. Мне выдали трек-номер для отслеживания посылки. Всё шло хорошо пока посылка не дошла до какого то ММПО В сингапуре. И уже десять дней посылка остается в этом месте (если верить отслеживающим системам). Стоит ли волноваться? Почему посылка не идет? Может ли быть такое, что посылка уже давно идет по почте россии, но просто данные отслежки врут?
вам не сюда
Фархат Мухаметзянов
Лучший ответ
В сингапуре могут задержать на таможне, могут из-за праздников.

В Россию приедет на вокзал по-любом в центр сортировки, и там ее отметят. Могут не отметить как она придет уже на почте дома, это да.
скорее всего она из сингапура в россию прилетела. ей присвоили другой номер и в системе трекинга ты уже не найдешь свою посылку. читай что написано на сайте заказа. как они отправляют и каким почтовиком - попробуй в нашей российской системе вбить этот номер (на сайте почты россии или там емс. . как оно точно называется) .
но вообще.. . ЗАЧЕМ ты телефон китайский купил? :)))
Егор Панькин
Да, данные вполне могут врать, работал в некой организации, имел много работы с почтой, врут много и часто. После доставки на Ваше почтовое отделение придёт уведомление в почтовый ящик, в идеале должен придти почтальон и под роспись отдать Вам уведомление, иногда не доходят или воруют, можете самостоятельно проверять на своём почтовом отделении.
Уведомления по моему всего 2, за простой на почте будете платить пенни, учитывайте, и если не уверены, лучше самому ходить и проверять посылки в почтовом отделении.
не врут "отслежки".просто международные посылки идут около месяца, даже 45 дней. и пока она на каждой границе страны не пройдет оформление, Вы ее не дождетесь. Но волновться не стоит, она придет-непропадёт