Автосервис, обслуживание, тюнинг
Под рукой не оказалось! и долил синтетику в полусинтетику....Что будет !? можно ли !?
Тормозухой шлифуй))))))))
Если масло одного производителя то ни чего страшного что бы доехать до места замены масла.
А вообще это дурная практика. Обычно раз долил так и ни чего! А потом в систему войдет и будешь лить всякую дрянь. А потом удивляются откуда шкварки плавают в масле. Любой двигатель любит хорошее масло!!
Не известно что может случится.
Теоретически - ничего страшного
( основа всех масел минералка )
Но вот практически - может случится беда
Вспенится или отмоет отложения - забьет масло приемник и датчик.
Теоретически - ничего страшного
( основа всех масел минералка )
конечно нежелательно
может даже свернуться
Езди спокойно и не парься
Ничего не будет. Даже минеральное с синтетикой.
Что бы доехать до циливизации - можно. Но при первой возможности смените масло вместе с фильтром. И никаких гонок на этом "коктеле". Ушатать мотор можно и за 8тыс км, в зависимости от его конструкции.
Ничего не будет, ездий дальше))) )
предедущий ответ возмутил... хоть знаете, что отвечаете? ? да никуЯ ничего небудет....
машина какая?
Лучше заменить масло
нежелательно, лучше заменить масло и промыть движок
у всех масел без исключения минеральная основа, а от количества присадок в нем оно подразделяется на эти самые категории (мин. , полусинт. , синт. ) так что они все могут перемешиваться между собой без никакого вреда, и не гоните чушь по поводу киселя и т. п. вы может и марки бензинов друг с другом не перемешиваете, кисель белять))))))))))
Все будет, даже чего не было. У вас там кисель считайте, манная каша с комочками.
за 17 лет практики ни чего криминального не случалось лил и мешал в любых пропорциях но все равно советую лить только то что уже было залито
если одной марки то нрмально если наша плюс ипортная то ненадо минералку нельзя смешивать ни с одним маслом
нельзя категорически, вспенится.
нечего не будет