Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу сделать подарок молодому человеку-купить навигатор и видео регистратор. вопрос-какой?
Рассчитываю тысяч на 15-18,брать лучше 2 в 1 или лучше по отдельности? на что в первую очередь стоит обратить внимание? где лучше брать-в нэте или в магазине? нахожусь в городе Москва, машина БМВ
Возьмите Соню. Классный аппарат!
Фул НD видеорегистратор нада купить.
я в магазине Олди брала.
он по всему городу есть.
у меня просто рядом
он по всему городу есть.
у меня просто рядом
За такие деньги можно вполне приличные и солидные аппараты взятьКакие модели - лучше у консультанта в магазине спросить, он их хотя бы видел, не то что мы тут все. С регистратором всё просто чем ороже, тем лучше: выше разрешение, ночной режим съемки, угол обзора, дополнительная камера заднего вида, встроенный дисплей, аккумуляторы. С навигатором сложнее, тут вся проблема в используемых картах, ну и разные доп. функции, хотя ими редко пользуются, в основном проложить альтернативный маршрут.
На окраине есть ТЦ Колизей, в нем и магазин таких гаджетов проф. , и просто магазин электроники есть. Выбор не маленький там и консультанты толковые. Для навигатора лучше экран побольше, а прибамбасов поменьше. Удачи.
Я в таких случаях всегда советую дарить денежные сертификаты от магазинов. Поясню. Я сама люблю всякие штуки, роюсь, смотрю, читаю-изучаю. и если мне вдруг подарят не то, обломаюсь.. . А тут - сумму дали - выбирай на свой вкус. Можешь добавить и взять что то крутое. И, к тому же, процесс выбора и покупки - сам по себе - УДОВОЛЬСТВИЕ.!!!)))
Иван Стерхов
привет, Солнышко!
Алекс Микитченко
тут дело даже не в деньгах,я просто хочу,что бы это был подарок купленный мной для него,что я сама выбирала,искала,переживала=)))
Два в одном по отзывам не гуд)))
Гармин хорош.
навигатор вещь бесполезная, совету лучше купить регистратор на все деньги. им ведь каждый день пользуешся в отличии от навигатора
Регестратор -DOD GSE550 а навигатор-EasyGo 620B HD Навител
Два в одном всегда качество низкое а цена высокая, по регистратору могу посоветовать, а навигаторами не пользуюсь возьми вот такой, читай отзывы здесь. В отзывах и конкуренты пишут о плохом качестве. В Москве и такой найдешь
вот это посмотри topradar.ru/shop/product/avtomobilnyj-videoregistrator-s-gps-navigatorom-i-radar-detektorom-xdevice-3-in-1/
Скажи ему что беременна!!!
Гармин лучший походу.
Вопрос- у мч ниче не треснет ?
Лучше в детский дом деньги пожертвуй !
Алекс Микитченко
тут,вопрос благотворительности,не рассматривается
Артём Кузнецов
я один раз привёз новые игрушки для детского дома ( с сертификатами и заключениями санэпидемстанции) так директор ( такая толстая сучка вся в золоте) сказала - мы принимает только деньгами!!! как думаешь почему???
"Комбайны" как правило не отличаются высокими характеристиками, как то разрешением, размером экрана, частотами. Но у них плюс-питание от одного прикуривателя. Судя по выбираемому подарку деньги есть, потому есть и возможность купить престижные и отличного качества два девайса, плюс разветвитель в прикуриватель.
Алекс Микитченко
так вопрос и заключается-какие именно?у меня уже в голове каша,не знаю,что брать...в магазине одна инфа,в нете другая((((
Игорь Обухов
Посмотрите" Prestigio"
Сначала узнай : а оно ему надо ?
Алекс Микитченко
Если было не надо.я бы не спрашивала
брать только по отдельности.
за эти деньги прекрасно вмещается регистратор хороший 8-10 тыс ну и на остальное-нафигатор. хотя купи ему лучше карту Москвы!
лучше купи ему ммг.
Алекс Микитченко
Это что такое?
покупай сони
что то очень дорого за все по отдельности мона за 10 взять и еще дорого не значит качественно!!!
Архат - это же мужское имя
Прокатился племяш с этим навигатором навител. Завёл куда макар телят не гонял. Вместо 870км накрутил 1200 (и ночью) . Пришлось обратно его самому выводить. Лучше карта.