Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поделитесь впечатлениями, если кто покупал через интернет видео регистратор 3 в 1 HDSMART по акции.

Хочу мужу подарить, но как то побаиваюсь нарваться на лохотрон, так как ничего практически в этом не понимаю. Спасибо
Alibi Shamenov
Достоинства: Компактность, удобное крепление, приемлемое качество за свои деньги
Недостатки: Иногда не читаются записанные ролики, подглючивает функция перезаписи.
Комментарий:
Аппарат хороший, удобный, работает себе и не капризничает особо. Легко снять и забрать с собой, легко воткнуть на место.
Из недостатков:
Качество записи, конечно, и близко не HD, номера машин читаются только "в упор", что может иногда становиться проблемой. Иногда по непонятной причине яркий солнечный день снимает как в глубоких сумерках. Иногда перестает перезаписывать отдельные ролики и хранит их вечно, пока не форматнешь флешку (G-сенсор ложно срабатывает? Не знаю.). Приходится проверять записи раз в месяц на наличие старых залежей. Однажды реально чуть не подставился с этим регистратором. Попал в замес на дороге, и выяснилось, что именно та запись, которая нужна, побилась и не воспроизводится никакими плеерами, в том числе и силами самого аппарата. В тот раз повезло - добрался до компьютера, прогнал файл через конвертер и запись стала читаемой. Отнес в Гибдд и доказал свою правоту, но осадок остался. В дальнейшем, проверяя в очередной раз записи, снова наткнулся на нечитаемый файл, и это уже в спокойном цикле, без происшествий. В общем, огорчает. Не всегда же будет шанс бегать до компа. Но это всё редкость, всего пару раз за полгода. В остальном работает неприхотливо каждый день в любую погоду.
Ильсур Давлетянов