Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сегодня в сервисе посоветовали поставить Tomahawk TZ-9010, если кто - то пользовался, поделитесь впечатлениями.

это самая часто устанавливаемая модель сигнализации. если у Вас не Ferrari или майбах или еще чего из дорогой серии, то такая сигнализация обеспечит Вам необходимый пакет функций и достойно защитит Ваш автомобиль от несанкционированного проникновения в него или угона последнего. особым плюсом данной сигнализации я бы выделил функцию автозапуска. встали утром на кнопочку нажали (если новая батарейка в брелке, то берет на 400 метров) пока чай пьете маФынка прогрелась. красота. можно также все это дело выставить по таймеру, но.. . больше топлива израсходуете. можно по температуре двигателя.. . например упала до +5 машина запускается и прогревается. многие скажут, что это износ двигателя и все такое и на этот случай можно поставить вибасту. конечно можно, никто не спорит, но и цена у нее не слабая, а для бюджетной серии вообще неподъемная.
так вот, что касается томогавка - очень рекомендую.
Макс Рябов
Лучший ответ
не сомневайся. это самая лучшая система. плюсы перечислять нет смысла. TOMAHAWK по всем параметрам превоходит все остальные.
Артём Ермаков
лишь бы коряво не поставили - жесткая масса + на толстый провод блокировки как положено и чтоб от штатки не отличалась хорошо закрепленный блок, надежные скрутки - эти все требования должны быть соблюдены
Vladimir Shramko
нормальная сигналка из тамагавков хоть и модель старая набор функций не меньше чем у других. автозапуск зимой прекрасно работает.
Не очень удобнен функционал кнопок. . да и сама сигнализация устаревшая. . НО работает исправно. пока не подводила.. .

ДОБРАЯ СТАРАЯ :)
Владимир Югай