как она себя показала на льду, снегу, асфальте?
думаю что выбрать, но все же отзывы реальных владельцев лучше, чем реклама и обзоры в сети
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ребят, поделитесь впечатлениями от эксплуатации зимней резины (особенно кто на новую марку переходил)
главное при выборе ЛЮБОЙ резины наличие мозгов и знания ПДД.
А дурака никакая совершенная резина не спасет.
ЗЫ. начерта тебе зимняя резина? через месяц уже все на лето будут переходить.
уже пора летннюю скоро обувать.... у мну айс круизер... третий сезон.... полет нормальный....
Ufo Ufo
летняя готова уже))) просто зимняя старая хоть и хороша внешне (на покрышках нет всего по 1-3 шипа и протектор глубокий), но уже старая - 5 лет. Стала бить при скорости 100. балансировка уже не помогает, т.к. корд уже походу рушится (((
катал кумо, фулду, взял хакапелиту Р-ку=ЯД
для каждого типа автомобиля даже для каждой конкретной модели выбор шин индивидуален. Особенно если это не расчётная заводская размерность.
На одной и той же машине на литых и штампованых дисках одной размерности одна и та же модель покрышек может вести себя по разному.
Читайте тесты, советы производителей авто и покрышек.
Лично для меня лучший производитель шин-Гудиер.
Использую на машинах разного типа постоянно, ни одной моделью не остался разочарован. Соотношение цена\качество опять же одно из лучших на рынке.
бриджстоун айскруиз шипы бери на зиму, не пожалеешь, проверено.
У меня бриджстоун близзак липучка- три зимы и как новая, а эта зима у нас была не дай бог
бесшиповка Гиславед - два сезона и полный год.. . Работает резина. Но хороша для "ручки" и торможения движком. Резина никакая не спасает, спасает чутье на принятие решения и постоянный сцепной контакт колес с покрытием дороги. И - пятно контакта зимой должно быть меньше, соответственно, резина долна быть поуже...
Ufo Ufo
спасибо! мне бесшиповка правда не подойдет - порой еду по дорогам где много снега или голый лед виден (цепляться чем-то надо как ни крути))))).
бери бриджик
Ufo Ufo
какой именно?