Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зимняя резина. Подскажите,первый раз покупаю зимнюю резинку,какая марка хорошая,что лучше взять?

Contex
Vizit
Durex
Life Styles
Masculan

и главное - берите шипованную!
А!
Артём !
Лучший ответ
Мишлем хорошая
Nokian Hakkapeliitta. И только.
Если живёшь в городе, где хорошо чистят дороги и редко бывает лёд, или на Юге страны, где снега мало - то липучку R. В иных случаях - шиповку 8.
Мансур Юмашев
бери с пупурышками, на зиму само оно!
Смотря в каком регионе катаешься.
На Хуюн дай Сралярис подойдет китайская рифленая с пупырышками с банановым ароматом Contex.
Андрей Green
заволжск=завод нокия... бири вторую модификацию =хакапелита Р 2=вышла вторая хакка Р-ка
Sulik Nepesow
Почитайте экспертизу зимних шин. Например, в журнале За рулём. Выберете сами.
бери шипы и не рискуй с липучками особенно если новичок - а резина она вся примерно одинаковая и платишь больше за имя. . причем дорогая импортная много подделок.
разница будет только в шуме от нее по асфальту - но это не страшно лишь бы дорогу держала.
нокиан хаккапелита, мишлен, бриджстоун, я на этих гоняю - полностью устраивают
Нокиан хакка 8!Для девушек всамый раз!
сколько денег не жалко, ту и бери, вся одинаковая
Adilet Andosov
Смотря какой регион. Может липучка, может шипы, может и всесезонки хватит. Смотря какая машина, какой привод. Нельзя так просто совет дать
One Mister Black Star
Езжу на липучке Bridgestone Blizzak 3 года. Доволен.
M@
M@di
В Питере бери липучку, шипы не нужны, будет шуметь по асфальту ездить, если не средние цены выбирать, бери Нокиан, оптимальное соотношение цены и качества
у меня dunlop я доволен! цена и качество реально