Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите стоит ли покупать анти радар. есть ли эффективность

есть ли эффективность
нинадо его покупать, от него толку не будет.
Владимир Алембаев
Лучший ответ
Полагаю, что разумней все же соблюдать скоростной режим, да и гроши на венок и штраф будут в наличии....
Олег Мельников
Сразу надо отметить, что речь не об антирадарах (штука которая нарушает работу радара) , а об радар-детекторах (заранее обнаруживает работающий радар) .
Так вот сейчас в радар-детекторах смысла нет, т. к. кроме радаров у ментов появились еще и камеры, которые радар-детектор не обнаруживает. Так что лучше ездить по правилам без этой штуки, чем залететь на лишение прав на первой же камере...
~S~ H~
если много по трассе ездишь и имеешь в виду радар-детектор - стоит, тока не за 300 рублей, я купил себе около года назад, после чего гаишники на трассе только один раз останавливали за превышение, только потому, что я один по трассе шёл (рано утром) и они сразу меня "стрельнули", а так он себя окупил уже раза три, потому как ездить на трассе 90 км/ч на 200 кобылах не умею и не хочу
Shodiboy Fayzulloev
бесполезная трата денег, ни когда на такую хрень не потрачусь.
есть, но им надо умето пользоваться. и покупать надо подороже...
а зачем деньги тратить. Можно повесить на зеркало заднего вида старый компакт диск)) ) Так 50% людей делает
Антирадар запрещен законом, радар-детектор пока не понятно.