Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите стоит ли покупать анти радар. есть ли эффективность
есть ли эффективность
нинадо его покупать, от него толку не будет.
Полагаю, что разумней все же соблюдать скоростной режим, да и гроши на венок и штраф будут в наличии....
Сразу надо отметить, что речь не об антирадарах (штука которая нарушает работу радара) , а об радар-детекторах (заранее обнаруживает работающий радар) .
Так вот сейчас в радар-детекторах смысла нет, т. к. кроме радаров у ментов появились еще и камеры, которые радар-детектор не обнаруживает. Так что лучше ездить по правилам без этой штуки, чем залететь на лишение прав на первой же камере...
если много по трассе ездишь и имеешь в виду радар-детектор - стоит, тока не за 300 рублей, я купил себе около года назад, после чего гаишники на трассе только один раз останавливали за превышение, только потому, что я один по трассе шёл (рано утром) и они сразу меня "стрельнули", а так он себя окупил уже раза три, потому как ездить на трассе 90 км/ч на 200 кобылах не умею и не хочу
бесполезная трата денег, ни когда на такую хрень не потрачусь.
есть, но им надо умето пользоваться. и покупать надо подороже...
а зачем деньги тратить. Можно повесить на зеркало заднего вида старый компакт диск)) ) Так 50% людей делает
Антирадар запрещен законом, радар-детектор пока не понятно.