Автосервис, обслуживание, тюнинг

Анти радар!!!!кто пользовался? помогает или нет, какие фирмы лучше?

Активный антирадар очень вреден для здоровья, из за гетеродинного излучения, это все равно что залезть в микроволновку малой мощности! Радар детекторы безобидны и часто реально помогают! "искру" и "Сокол"( самые распространенные) очень прилично обнаруживают наши отечественные! Нет смысла отдавать большие деньги за импортные!
Андрей Зорин
Лучший ответ
Очень сомнительное устройство, которое нужно постоянно обновлять.. . ГАЙцы тоже постоянно меняют частоту...
Помогает если впереди тебя едет "жертва" которую менты спалят радаром, а ты будешь предупреждён сигналом антирадара.
Андрей Ходин
купил Cranch-2110 за 1450 руб, через 2,5 часа он себя окупил, превысил скорость, он меня предупредил (штраф 1000-2000 руб) , потом я ездил в отпуск, общее количество 10 тыс. км. я НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ ОДНОГО ШТРАФА, даже в Московской обл. ехал ночью, в каждом населённом пункте по гаишной машине, ни один не остановил, спасибо радар-детектору. моё мнение, если сработал детектор, то лучше я 10 раз приторможу, чем 1 раз заплачу штраф
Рация намного эффективней антирадара!!!
Игорь Нечаев
Если дядя мент, у вас его увидит, вот я вам не завидую!!!!
Бекзод Юсупов
Александр Попов Законом не запрещено и не ограничивается, значит можно!!!
С фоторрадарами и камерами штука почти бесполезная. но денег стоит
Полная фигня. Ничего не помогает.
Sabit Baybosin
В городе бесполезен т. к. много помех. На дальние расстояния пару раз выручал. Марку не помню, но что-то японское
Алиби Кабиев
Cranch-2130 ездил в деревню, летел по деревни 160, мент прям на меня указал эт х*ней кооче тогда я попал.. другой раз летел 140 с другйо машиной тягался, его сфоткали. остановили, анти-радар показал что где-то фоткают.. .
Вывод если летишь за кем-ниубдь он выручит, если 1 попадешь! делай выводы
бесполезная штука он пищит када дядка спалкой тебя уже засёк!!!!
Catalin Tarus
Полная туфта, оно тебе надо? Не нарушай и все.
По сути ДПС должно замерять 3-и раза вашу скорость, но у нас так не делают и получается что анти радар вас предупредит когда уже поздно. У меня так было!