Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди, скажите пожалуйста кто-нибудь пользовался услугами фирмы СВ-сервис?
нет
лимузин в день свадьбы не приехал. они сказали сломался, на самом деле перед загсом стоял наш лимузин, который мы заказывали (благо номер вписан в договор по нашему настоянию) , только с другой парой. они 2 раза продали тот же лимузин. нам сказали поломался, прислали просто инамарку, на самом деле продали еще одним.
тамада был другой, не тот которого заказывали.
свадебную съемку запороли полностью без восстановления, вернув деньги, сказали что не получилось.
уроды полные.
Добрый день уважаемые клиенты этой компании.
Мы с моей женой решили отметить свадьбу 20.08.11, заказали лимузин у этих КРОХОБОРАХ, так же заказали ТАММММАДУ! Цены нормальные у них, да и ТАММММАДА вышла в 16000т. р. со своей аппаратурой это очень дешево со сравнению с другими тамадами. И так, мы оплатили. Звонок в день свадьбы, пошел встречать это корыто, огромное корыто!!! Подхожу и понимаю что это другое корыто не то которое я заказал!!! Ладно фиг с ним, не буду крики капуэро устраиват, водила за то нормальный оказался, да же украсил сам корыто свое нам!))) Поехали расписались, покатались и т. д. и т. п. Подъезжаем к шикарному ресторану, встречает нас не ТАМММММАДА а баба яга, опять не срастается ни чего….. ТАМММММАДА другая…… Просили не делать того чего это баба яга делала!!! В итоге в душу насрали эти КРОХОБОРЫ нам со своей ТАММММАДОЙ!!!! Да и еще пожрать ей с собой дайте, иди те вы лесом!!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНО У НИХ!!!! ВСЕ МЕЛОЧИ В ДОГОВОРЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ, А ПРО ТАМАДУ ЗАБУДЬТЕ БРАТЬ У ЭТИХ РЕБЯТ!!! !
Всем привет! Заказывали на свадьбу хаммер джип белый и белый автобус мерседес спринтер 515 ( новая модель ) .В офисе мы раз 20 спросили точно ли придут те машины и соответствующего цвета. Нас убеждали, что конечно те. Что это частники, машины у них в гараже и по другому быть не может. Свадьба в субботу, в пятницу звонит значит водитель, чтобы мы объяснили, как доехать. Ну я спрашиваю какой автобус. Он мне говорит, что спринтер 315 серый. Я в шоке. Звоним в офис им. А они как ни в чем не бывало говорят, что извините, это осталась последняя машина. И ничем помочь больше мы не можем. Я так поняла, что если бы водитель не позвонил мы бы узнали только в день самой свадьбы. Ну хаммер пришел белый слава Богу. Обе машины опоздали. Мы хорошо подстраховались со временем, поэтому нам это не помешало. Водитель автобуса был отвратительный мужик! Он минут 20 возмущался почему мы не заказали машины где-то поближе, он до нас 2.5 часа добирался. А когда он катал народ, он сидел с такой рожей как будто ему кошки под нос насрали. Музыки ребята не слышали. Сигналить он не сигналил. Просто игнорировал все просьбы и вопросы. Сказал, если что-то не нравится я щяс развернусь и уеду мол. Единственное водитель хаммера был хороший и машина та. Потом у меня подруга заказала на свадьбу у них белый лимузин и автобус. Вообще то, что им придет черный лимузин они узнали в день свадьбы. Им позвонили утром и сказали. А автобус пришел белый. Вообще дурдом! Услуги соответствуют ценам. Я лучше переплачу теперь чем я закажу у них что-то. Щяс ищу лимузин на день рождение, эту контору даже не рассматриваю. Отвратительные! Переплатите лучше денег, чем заказывайте за такую сумму. Зато на сайте у них одни хорошие отзывы. а мой отзыв не опубликовали.
уроды полные.