Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы стали сами ремонтировать свой автомобиль или до сих пор пользуетесь услугами автосервиса?

я вообще в чужие дела не лезу есть мастера пусть ремонтируют. я мошину покупал для комфорта а не чтоб в ней ковырятся
Никита Грибанов
Лучший ответ
Дима ____ И разводят тебя на шейкели как лоха)))
Никита Грибанов детка лохов разводят только типа тебя . а постоянным уважемым людям скидки делают.
Виктор Иванов мошину писать научись сопля
я наобарот в юности ремонтировал свою девятку сам от и до
Vusal Hesenov
Дима ____ А сейчас свою бэху сам не делаешь?
у меня нет в гараже пресса, что-то перепрессовать в сервисе стоит копейки, а зимой или даже сейчас когда в гараже еще холодно, я не полезу что-то там менять серьезное, здоровье дороже
Yadolla Maghsoudi
Сам. Не доверяю я этим коновалам...
по большей части до сих пор пользуюсь. профессионал с необходимым оборудованием сделает это быстрее и качественнее
Дима ____ Профессионал каторый знает не больше тебя но при этом хочет как следует заработать на лохе?
когда был рабочий авто с водилой на пару возились в основном.
Сейчас наоборот больше стал на сто чем сам
Виктор Мышакин
Я пережиток прошлого.. за 30 лет ни разу не прибегал к услугам автосервиса.. Всё сам, поэтому ремонты не так часто. что бы напрягали..
Riverra Salt
Пока силы есть, только сам. Просто у меня к сервисам еще с советских времен аллергия
Дмитрий Иванков Да Волгу-то самому можно делать. Разве что услуги токаря или пресс там какой, то приходится обращаться куда-то.
Там где требуется хитроумные ключи, съемники, регулировка на стенде, то приходилось ездить к дилеру, тут у Ащота или самому никак не сделать
Murodjon Mirzaaliev
Зачем платить деньги кому-то, если я могу то же самое сделать сам и гораздо лучше? Был бы гараж, я бы и варить научился и с кузовщиной работать. Сярвисы часто деньги дерут, а делают лишь бы быстрее сделать. А то еще и обуть норовят.
Сергей Власов
Я всегда сам провожу все работы по обслуживанию своих машин ( свой гараж с смотровой ямой) Но ремонт делаю в 90% случаев в сервисном центре, так как мастер сделает работу быстрее, так как на его стороне опыт и проф. инструмент. А я ценю своё время. К тому же мои машины обслуживаются у трёх мастеров ( каждый профи в своей сфере) и они все мои знакомые, так что доверяю им полностью.
Azike Sametov
о я не лезу туда, не разбираюсь и не люблю это. Езжу к официалам. Спокойно отдал машину, кофе пьешь и телек смотришь. Профессионалы все делают сами. Потом забрал машину и спокойно поехал. Красота. Тут нашел сервис и туда езжу https://autospot.ru/
Leko Aloien