Автосервис, обслуживание, тюнинг
А все ли пользуются услугой гарантийного ТО после покупки новой машины или меняете все сами и плевать на гарантию?
Первые 2 года пользовался, Потом Плюнул, Стал у Свох Обслуживаться, Экономия в Разы!
Булат Шафиков
А если что-то стуканет, следовательно по гарантии уже ничего не сделают?
Именно плевать, всё сам, они там только деньги выкачивают, а качество работ ниже плинтуса, на любом обычном СТО, в разы лучше обслуживание и цены на много ниже !
Пользуюсь в течении гарантийного срока...
Ещё раз повторяюсь - гарантийное ТО даёт вам право на БЕСПЛАТНУЮ замену бракованных агрегатов и зап частей !!!Вот именно поэтому счастливым владельцам китайского авто-прома НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ПРОПУСКАТЬ ПЛАНОВОЕ "ТО" !!!Просто потом не сможете найти к этим авто эти ВОЛШЕБНЫЕ запчасти - которые привозят в сервисы НА ЗАКАЗ - и если их покупать где нибудь в другом месте, то стоить они будут.... примеры не буду приводить - просто не пропускайте ТО :)))
Булат Шафиков
А если это что-то в районе FORD или KIA ?
сами всё делаем
Булат Шафиков
Все правильно! А фотка с Кубинки?
Все что ломалось по гарантии не делали, потому что не входит в гарантийный ремонт. Поэтому я плюнул на гарантию и делаю сам что могу.
Мне гарантия пофигу. Сам все делаю.
горантия это лишнее выкачивание денег
А я вот первый год проходил. Ну мало ли чего может случится ...опасался за двигатель, а потом посчитал что за год если не вышел из строя авто, значит все будет оки!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! долго объяснять почему, но так любой механик вам скажет
Забей на гарантию и делай всё сам