Автосервис, обслуживание, тюнинг

А Вы пользуетесь услугами автосервисов?

Михаил Сумин
Михаил Сумин
1 282
если самый крайний случай
Mihail Candu
Mihail Candu
45 183
Лучший ответ
Михаил Сумин Какая причина? Сам хорошо разбираетесь, не доверяете сервисменам, дорого?
Да. У меня есть толковый механик, у него и делаю.
а что делать ковырять самому времени нет раньше ковырял (знакомый сервис держит он качество гарантирует)
Нет, только техцентров во время плановых ТО. Ну или если что-то поменять надо....
нет ёпт-на указательном пальце колесо раскручиваю-и балансирую
Михаил Сумин это шиномонтаж а не автосервис ёпт
По необходимости, когда какую-то работу сам не могу выполнить или ее выполнение связано с необходимостью покупки дорогостоящего оборудования.
Иван Щёголев
Иван Щёголев
77 032
у меня ваз2108,живу в Приморском крае. Приехал раз на АВТОВАЗ.. . Там на мою машину глаза выпучили, словно на египетскую мумию... Нету там ни запчастей таких, ни спецов. . Короче - вместо сальника штока передач я сам поставил круглешок из валенка на герметик, так и ездит уже седьмой год! Нафиг этот автосервис?
иногда в крайнем случае
Влад Тен
Влад Тен
20 959
Нет, сам ковыряю. Не доверяю я сервисам, во первых дорого, во вторых как правило руки не из того места растут.
у моего старого друга (с которым мы вместе крутили гайки в детстве в гараже) теперь огромное СТО! без проблем могу ехать к нему (но заезжаю только в гости ну или чёто спросить или какой то инструмент одолжить или диагностика компа)
делаю почти все сам, но бывают варианты когда нужно шлифануть вал, также нет у меня фрез и пилота под клапана, покупать фрезы очень дорого и они мне не будут больше нужны (фрезы стоят от 150 баксов (нормальные) ) а за притирку отдал 25
Андрей Л
Андрей Л
2 517
Нет, что они только не наделают, просто тачку норм купи и всё збс)
Viktor Bikkert
Viktor Bikkert
1 422

Похожие вопросы