Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят посоветуйте хороший бюджетный АНТИ РАДАР
я не очень понимаю и принимаю разговоры с призывами соблюдать скоростной режим и т п. кто же тогда летает по улицам, как ужаленные? да и в дальнем рейсе тоже особенно не "пособлюдаешь". я пользуюсь корейским "шоу-ми" и очень доволен качеством и долговечностью работы. да и цена -одна из низких. все остальные, которые дороже -вот это "вытягивание денег".
Адиль Джанысбаев
а марку точнее....он фото радары берет?
брошюра ПДД.
Я бы не стал деньги тратить, раньше кобра была, хорошо работала, а теперь.. . Современные радары работают в спину, меряют скорость из движущей машины, мощность упала, время замеров короче, лазер вообще нечего не ловит. Посмотри на сайте ЗР был отличный сравнительный тест радар-детекторов.
Адиль Джанысбаев
ну из машины это одно....
Счас по работе езжу по татарской трассе растояние км 150....радаров 13-15 тока которые увидел, кучу в общем стоит и рядом ни кого.Вот мне их нада чтоб антирадар видел
по моему они все одинаковые. с другой стороны - куда спешить? по городу светофоры, пешеходы... на 10 секунд раньше приедешь?
Адиль Джанысбаев
мне же не по городу
на татарской трассе по натыкано столько камер, притом каждый раз меняют место
Все антирадары - это вытягивание из наших карманов денег, а они, думаю, у нас не лишние... Все они тестировались в российски лабораториях - испытания не прошли!.. Кроме усыплённой бдительности владельца, больше - ничегошеньки.. . Единственно, есть такие радары, которые определяют нахождение другого радара и то -за 300м, а это мало, т. к. радар на определение скорости бьёт на 3 км ( по прямой)... Удачи на дорогах!
свои глаза
Я бы посоветовал марку Cobra пускай они чуть дороже остальных. Но по крайней мере от него вы услышитель внятное оповещение и хорошую работоспособность, а не как карейская фигня 1 раз пикнул 6км, 2 раза пикнул 3км и т. д
Скоростной режим соблюдать надо! Антирадары только отвлекают, как пищать начинают, сразу скорость водилы до 50-60 скидывают, чисто автоматически. Хотя могут и нормально ехать. А ведь на трассе это нервирует позади тебя едущих.