Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят посоветуйте хороший бюджетный АНТИ РАДАР

я не очень понимаю и принимаю разговоры с призывами соблюдать скоростной режим и т п. кто же тогда летает по улицам, как ужаленные? да и в дальнем рейсе тоже особенно не "пособлюдаешь". я пользуюсь корейским "шоу-ми" и очень доволен качеством и долговечностью работы. да и цена -одна из низких. все остальные, которые дороже -вот это "вытягивание денег".
Олег Сорокин
Лучший ответ
Адиль Джанысбаев а марку точнее....он фото радары берет?
брошюра ПДД.
Я бы не стал деньги тратить, раньше кобра была, хорошо работала, а теперь.. . Современные радары работают в спину, меряют скорость из движущей машины, мощность упала, время замеров короче, лазер вообще нечего не ловит. Посмотри на сайте ЗР был отличный сравнительный тест радар-детекторов.
Сергей Киселев
Адиль Джанысбаев ну из машины это одно....
Счас по работе езжу по татарской трассе растояние км 150....радаров 13-15 тока которые увидел, кучу в общем стоит и рядом ни кого.Вот мне их нада чтоб антирадар видел
по моему они все одинаковые. с другой стороны - куда спешить? по городу светофоры, пешеходы... на 10 секунд раньше приедешь?
S.na_Blatnoy Pidali*
Адиль Джанысбаев мне же не по городу
на татарской трассе по натыкано столько камер, притом каждый раз меняют место
Все антирадары - это вытягивание из наших карманов денег, а они, думаю, у нас не лишние... Все они тестировались в российски лабораториях - испытания не прошли!.. Кроме усыплённой бдительности владельца, больше - ничегошеньки.. . Единственно, есть такие радары, которые определяют нахождение другого радара и то -за 300м, а это мало, т. к. радар на определение скорости бьёт на 3 км ( по прямой)... Удачи на дорогах!
свои глаза
Я бы посоветовал марку Cobra пускай они чуть дороже остальных. Но по крайней мере от него вы услышитель внятное оповещение и хорошую работоспособность, а не как карейская фигня 1 раз пикнул 6км, 2 раза пикнул 3км и т. д
Скоростной режим соблюдать надо! Антирадары только отвлекают, как пищать начинают, сразу скорость водилы до 50-60 скидывают, чисто автоматически. Хотя могут и нормально ехать. А ведь на трассе это нервирует позади тебя едущих.