Автосервис, обслуживание, тюнинг
куда деётся анти фриз?
куда деётся анти фриз?в масле его нет,раз в месяц долеваю в доп.бочек к концу его нету,нечего не течёт проверял что делать?
бритков ты дурак
Не понял а что за доп. бачек
под ковриками глянь....
Скорее всего подтекает по чуть-чуть, по этому не найти где. Проверяй все соединения и тд.
Проверь утром на холодном двигателе. На горячем можешь и не увидеть, где течет.
Посмотри внимательно на холодную машину утром. Доп. бочка в машине просто не существует, возможно, Вы ведете речь о расширительном бачке, в который доливаете анти фриз.
Антифриз может выкипать, выливаться, или попадать в двигатель. Кроме расширительного бачка существует еще и радиатор, и трубки по которым он циркулирует по двигателю и печке. В лучшем для тебя случае у тебя могла быть завоздушена печка, и он просто прокачался по системе, в среднем случае течь может быть в радиаторе, или этих трубках о которых я писал, в худшем случае у тебя прогорела прокладка, и антифриз бежит в двигатель, коксует масло, и скоро движок клинанет. Проверь в первую очередь двигатель, если в масле есть белая эмульсия, а из трубы валит белый дым с сладким привкусом - это то. Срочно в сервис. Если течи, то можно паять. А если лучший случай, то надо радоваться, теперь у тебя нет воздуха в системе.
Он имеет неосторожность выпариваться из за жаркой погоды. А если он где нибудь и сочится, то в таком кол-ве течь тяжело найти