Автосервис, обслуживание, тюнинг
хочу сделать подсветку днища на авто красного цвета неподскажете как проше купить заднии туманки от русских авто или же.
кстати докапываются со всеми цветами кроме белого
12.4 ч. 1Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движенияштраф: на граждан 2500 руб. ,
на должностных лиц от 15000 до 20000 руб. ,
на юридических лиц от 400000 до 500000 руб.
(приборы и приспособления конфискуются)
/ запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
12.4 ч. 2Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) штраф: на граждан 2500 руб. ,
на должностных лиц 20000 руб. ,
на юридических лиц 500000 руб.
(устройства конфискуются)
12.4 ч. 3Незаконное нанесение на наружные поверхности ТС специальных цветографических схем автомобилей оперативных службштраф: на граждан 2500 руб. ,
на должностных лиц 20000 руб. ,
на юридических лиц 500000 руб.
12.5 ч. 3Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движениялишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года (приборы и приспособления конфискуются)
/ изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
12.5 ч. 4Управление ТС, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет (устройства конфискуются)
12.5 ч. 5Использование при движении ТС устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) , установленных без соответствующего разрешениялишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет (устройства конфискуются)
(приборы и приспособления конфискуются)
на должностных лиц 20000 руб. ,
на юридических лиц 500000 руб.
(устройства конфискуются)
на должностных лиц 20000 руб. ,
на юридических лиц 500000 руб.
а зачем?? ? Тебя дпс будет на каждом углу штрафовать.