Автосервис, обслуживание, тюнинг
хочу облагородить свою машину что посоветует красные брызговики или подсветку днища или еще что то ? :)
Конечно - подсветка днища.. очень мне это нравится!)))
можно облить бензином и поджечь!) круто будет
Почему Вы считаете, что это "облагородит" машину? Машина (впрочем, как и одежда, и интерьер и т. д. ) хороши, элегантны и благородны, когда нет ничего лишнего. Дизайнеры-профессионалы уже над ней поработали. Если Вы что-то добавите, то сделаете её просто заметнее, но нелепее. Это примерно то же самое, если бы Вы на хороший костюм пришили золотые пуговицы и наклейку с покемонами, например.
А у вас в городе это круто? О_о
ha ha ha ha ha ha,sna4alo sdelaj tak 4tobi u tebja buli pod kopotom dostojno postawit podswetku snischa,sej4as otgoni ee na metalolom. salam tebe ot sani.
Наклейку Сракинг
усе колхоз, делай грамотно
ну что ответить, на вкус и цвет товарищей нет....
Красные брызговики нах не нужны, и подсветка тоже лу4ше всего поставь xenon, и не о4 дорого
и о4 красиво!
аэрографию сделай!!!!
В нынешней политической ситуации: купи ей членский билет партии "Единая Россия". Может тебе дадут парковаться на Охотном ряду ?
Диски люминофором покрыть, чтоб ночью светились.
Я ржу совсех у кого на машине красные брызговики (правда) Установите независимо вращающиеся диски колес.
машина не новогодняя елка, она должна ездить и ездить так, чтобы в ней не было страшно куда нибудь поехать и вернуться обратно. Много таких стоит по обочинам на трассах поломанные, зато красивые.
Приём у психоаналитика!
обязательно светящиеся рамки на номера, бахраму на переднее и заднее стекло, катафотики на желтого цвета брызговики, дешевый ксенон, сининькие светодиодики вместо габаритов.
Занимаешься хернёй какой-то.. . Извини конечно, но это так! Лучше она от этого точно не поедет, но народ веселить на дороге точно будешь.. . :)
Женщину для усидки - на переднее сидение, женщину для укладки - на заднее)))