Автосервис, обслуживание, тюнинг
подсветка днища автомобиля... Можно или нельзя?
по сути дела запрещено вешать всякую световузыку не соответствующую ГОСТ-у и вносить всякие изменения в заводсую конструкцию автомобиля и заводскую элетрику....Но если подсветка не имеет ПРЯМОГО ВИДИМОГО света(не слепит), не вносит изменений в заводскую электрику и не искажает цвет головного света и габаритов(как я считаю), то она не попадает под действие Пунктов КоАП и ПДД запрещающих эксплуатацию ТС.. Или я в чем то не прав? Ездить с ней по городу я не собираюсь, а вот иногда очень полезная вещь(когда например ночью уранил какую-нибудь мелочёвку)....Какие Нюансы можно привести в пример сотруднику ГИБДД, чтобы избежать последстний...?Какие есть Статьи? Пункты?
Низя не в коем случае, что бы у меня конкурент был)) ) Что нельзя а очень хочется, то можно. Главное успеть вырубить когда к гайцам подъезжать будешь, хотя мне ночью не разу они не попадались.
Нельзя, запрещено устанавливать осветительные приборы (ЛЮБЫЕ И НЕ ВАЖНО СЛЕПЯТ, ВИДНО ИЛИ НЕТ - З А П Р Е Щ Е Н О - ЛЮБОЙ) кроме туманки (если нет с завода) и то, не более 400мм высоты от дороги.
Ставить-неставить - дело твоё.
Ставить-неставить - дело твоё.
Можно че хочеш хоть всю обмотай, кроме мигалок менты пасут.
Это всё от импотенции.. .
Подсветка, матовая плёнка, карбон и т. д.. .
Нужно-же чем-то компенсировать!!!
Подсветка, матовая плёнка, карбон и т. д.. .
Нужно-же чем-то компенсировать!!!
Мне нравится, машина как бы приподнята и плывет в облаке света. Я считаю, чтобы не влияло на безопасность, тогда пожалуйста...
ДПС Вас за***хает))) ) Лучше не надо)) ) У нас например пацаны даже на скутеры боятся ставить такое.. . В Вашем случае лучше фонарик в бардачке иметь, китаёзные ща продаются, из розетки 220 вольт заряжаются, хватает чёрте на сколько, доиды вместо лампочек стоЯт, цена 200 руб.
увижу - убью
нет нельзя. у меня на хонде штатная подсветка днища белого цвета была, и даже так нельзя
помоему белый цвет только
главное что бы с переди небыло красного и синего цвета, а сзади белого и синего
Чаще всего штраф будет 500 рублей. Если не соблюдены правила установки и используются неразрешенные цвета, то штраф для физических лиц 3 тысяч рублей, для должностных — от 15 до 20 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 500 000 рублей. Вплоть до лишения водительских прав от 6 до 12 месяцев.
Источник: https://vse-prosto.org/razreshena-li-podsvetka-dnishha-avtomobilya-vozmozhnye-nakazaniya/
Источник: https://vse-prosto.org/razreshena-li-podsvetka-dnishha-avtomobilya-vozmozhnye-nakazaniya/
А кто запрещает. Смотря в какой стране.
Конешно можна темболее если часто не пользываться.
Конечно можно. Даже на жигули такие есть
Нельзя, даже подсветку из светодиодной полоски для гос-номера автомобиля запрещено делать. 3накомый на Баз 2215 (дельфин) ставил подсветку, штрафанули. Впринципе запрещено, но установить подсветку днища можно в одном случае, если кататься не спалившись перед гайЦами.)
оно тебе надо, неужели нет более полезного. Форсируй двиг... по умному. Удиви дружбанов там знакомых, все лучше чем продавцов гамном всяким выручать. И проблем с даи не будет.
А себе не хочешь ничего подсветить? Где -нибудь между ног.
Похожие вопросы
- Разрешена ли подсветка днища законодательством РФ?
- подсветка днища
- Чем обработать днище автомобиля Таврия? Там всё ржавое, металл стал подвергаться коррозии.
- Вопрос о подсветки днища, красный и синий цвет запрещен
- хочу облагородить свою машину что посоветует красные брызговики или подсветку днища или еще что то ? :)
- Чем черевато установка спортивного руля, и внешних световых приборов (подсветка днища, колес и.т.д.)?
- Собираюсь поставить подсветку днища и решетки радиатора на авто. Скажите пожалуйста можно ли это делать и как к зтому от
- Хочу установить подсветку днища. Что для этого нужно и как это возможно самостоятельно установить? Заранее спасибо.
- хочу сделать подсветку днища на авто красного цвета неподскажете как проше купить заднии туманки от русских авто или же.
- Какое наказание предусмотрено за подсветку днища авто?