Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос о подсветки днища, красный и синий цвет запрещен
а разрешены ли такие цвета как зеленый , голубой отдающий больше в белый , фиолетовый? подскажите какие цвета можно вешать под днище кроме белого
Подсветка днища - самый надежный способ показать всем, что у тебя нет ни вкуса, ни образования, ни культуры, ни мозгов.
Я видела, что с синим ездят. Смысла не вижу ни в каком цвете. Вы собираетесь из машины ёлку новогоднюю делать? Праздник всегда с собой...
А что ты там подсвечиваешь?
а нахрена? этоже колхоз тюнинг
голубой дающий белым - это как? педик рассист чтоль?
если световые приборы устоновлены так что лампы видны то нельзя а если не видны лампы только свет виден то можно так как это не прописанно в ПДД
Не будем разводить флуд на тему оно это надо или не надо. Человек задал конкретный вопрос и хочет получить ясный ответ на него.
Итак.. .
ПДД РФ: Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
Пункт 3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
далее еще есть
Пункт 3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Вывод автор вопроса может сделать для себя сам.
Я полагаю, что любой инспектор ДПС будет трактовать подсветку любого цвета как нарушение пункта 3.1
Итак.. .
ПРИЛОЖЕНИЕ
далее еще есть
Это запрещается ПДД.