Автосервис, обслуживание, тюнинг

Постоянно перезагужается новая магнитола?

Купил сегодня магнитолу DEH 8000U,при покупке работал нормально. Когда присоеденил к прикуривателю (ваз 2105 и все правильно подсоеденил) он постоянно перезагружается, или включается и снова выключается. подскажыте что делать, а то обидно ((?спасибо
Alimzhan Akzholov
Ну для начала PIONEER такую модель не выпускает.. . 100% китай купил. А вообще похоже на нехватку питания (величины напряжения) . Возможно плохой контакт или тонкие провода питания 12В. Ещё бывает такое от замыкания выходов на динамики на корпус или между собой.
Ярослав Ларшин
Лучший ответ
Ещё раз разберись в правильности подключения магнитолы, и посмотри (почитай) о дополнительных функциях. И объясни значение слова-"перезагружается"? В чём смысл этой "перезагрузки".
Болат Канапин
подключил не правельно
все нормально плохой или слабый контактах на клеммах питания не поленитесь протяните провода на акому и все будет нормально)
У магнитолы есть красный и желтый провода замкни их на общий плюс и мой тебе совет кидай напрямую на акому. либо на красный провод идущий к замку зажигания. Чёрный на массу. проверь предохранитель на магнитоле. Если всё исправно включи проверь НА ЗАГЛУШЕННОМ двигателе. если не работает замерь напругу на масс. 12-14.5V должно быть в этом промежутке. Если столько нет кинь плюс от магнитолы на акому. проверь. Если не сработало отсоедини колонки. проверь. Всё должно зароботать иначе стай магнитолу по горантии. Если при первом подключении перепутал провода плюс и минус выбило предохранитель. При заведённом двигателе магнитола может опять начать перезагружаться в таком случае замени сопротивление на бегунке трамблёра.
Нехватка питания. частенько такое проявляется на разряженном (относительно) акб при запуске стартера.
Советвую подключить тестер к входам питания магнитолы, включить ее посмотреть что будет с напряжением, так же поверить на поворот ключа (пропадает ли напряжение) в 1-2-3 положении.
И на будущее - лучше делать отдельную проводку для питания магнитолы прямо от акб, а на прикуривателе вечно много чего весит в русских машинах-сигнализация, стекло-подъемники и т д и т п.
Помогите почти такая же проблема...
Год полтара работала магнитола без проблем...
Сейчас все чаще замечаю что при прослушивании магнитола сама посебе выключаеться и включаеться (перезагружаеться)
Сначала думал изза того что громко слушаю, но нет и на тихом уровне бывает вырубаеться и включаеться... Порой пару дней не чего не происходит...

PS:
1)Подключал все правильно, не первый раз (опыт имееться)
2)питанием не обделяеться: "+" и "-" как положено от акб (провод сечением 5-8 квмм), под капотом стандартный акб, в багажнике агм на 180...ниже 13вольт не опускаеться
3)Pioneer MVH-X580BT

Подскажите куда смотреть голова не варит уже???
надо перепрошить, и всё будет работать. Обратитесь к продавцу он вам скинет прошивку инструкцию как это сделать