Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купил новую Niva Chevrolet в городе Владимир. После какого ТО можно самому поставить магнитолу (Niva Chevrolet)?

В автосалоне (Автоград по-моему, Растопчина, 1Б) мне сказали, что в электрооборудование лучше не лезть, иначе с гарантии можно слететь, не обязательно, но слететь можно, сам могу поставить магнитолу, но на на первом ТО забыл спросить, когда можно будет самому поставить магнитолу, позвонить в данный момент в салон нет возможности.
в любой момент. запрет ставить что-то - это развод от сервиса, надеются, что вы поставите у них по их сумасшедшей цене.

с гарантии могут снять, если будет беда именно с электрикой, и салон докажет в суде, что проблема была из-за установки магнитолы.

кроме того, снимать-то сервису крайне невыгодно, вы же больше к ним не приедете! Не забывайте, что гарантийный ремонт они делают не в убыток себе, им все прекрасно оплачивает завод. Снимут с гарантии - так вы больше к ним не приедете, не будет работы и денег.
Егор Бероев
Лучший ответ
Забей на ТО и все делай сам или в проверенных гаражах (это не мерс и не майбах) .
А их ТО это тупо развод на деньги иногда даже масло нормально поменять не могут не говоря про более сложные работы. Если надеешься на гарантию то ответа обычно два:

- это не гарантийный случай

- данной запчасти на складе нет, мы вас запишем придет месяца через два.
Виталий Уткин
Если аудиоподготовка есть, то можешь смело слать нахуй автосалон, ибо никакого вмешательства в электрику нет. если есть деньги и жалко нервов, то ставьте у дилле ра
Куаныш Цой
Магнитола на гарантию не влияет, но если слишком уж хитрый салон, тебе прийдется сделать установку магнитолы именно в этом салоне, в противном случае прийдется с ними повоевать, но при желании ты докажешь свою правоту.
Аксессуары на Niva Chevrolet покупал здесь http://chevrolet-niva.su в том числе и магнитолу. Очень качественный товар .Всем советую!