Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит заряжать аккумулятор если ему 5 лет? Или купить новый?
Аккумулятор родной, купил авто киа рио в 2014 году и сейчас часто разряжается, но заряжаю его от таксистов... т. е полноценно зарядить или новый взять?
5 лет акб-шке, это приговор!
заряжаю его от таксистов... -это что за метод?
уровень плотность? зарядка
вначале гену и утечку надо проверить, потом решай
Однозначно - купить новый. Кстати, много компаний, которые продают новый по замене с приличной скидкой.
на рио 5 лет предел можешь сдавать.... зарядка ровно на день потом опять начнется
здай его в металолом добавь и купи новый
новый купить. раньше тоже заряжал, заливал водичку, менял электролит. не стоит оно того. лишняя ВОЗНЯ, НЕРВЫ и ВРЕМЯ. если пластины начинают сыпаться - заряжать его бесполезно. купил новый и забыл.
желательно новый
Если перестал заряд держать, попытки реанимации пустое занятие.
Новый бери
Аком бери, вроде как гарантия 3 года, или уже продлили на 4 года ,, стоит чуть больше 4 тыс.. руб.. На все остальные гарантия 1 год ) ,,,но и 5 лет что проработал это хорошо )
замкнет сгорит генератор, будете еще новый генератор иметь
Лучше купить новый с зачётом сдачи старого по цене утиля.
У нас триста рублей скидывают с цены нового.
Смысл в том, что держит он заряд или нет. Если держит (что конечно вряд ли но вдруг), то лето вы на нем всяко проездите
Ну смотри, если ебанет, то уже не покатаешься
Время подошло к замене аккумулятора, у меня у самого батарея с 2012 года так что дня четыре не заводишь машину, приходиться заряжать батарею