Автосервис, обслуживание, тюнинг

возникла идея поставить кондей в 14.кто ставил во что нибудь подобное? как ощущения? заранее спасибо

незнаю, может сейчас что поменялось, но ставил как то себе кондёр в 2112 с движком 1.8.Движок тянул, проблем не было, вот только холода было очень мало, при большой жаре открывал окна. Теперь есть приора, с кондёром Халла и пока я не замечал, что холода мало. Разница между этими машинами в том, что на приоре стоит и отопитель импортный, поэтому и работа кондёра более эффективная. В общем, речь о том, что ты можешь не получить того, чего ожидаешь.
Алексей Манойлов
Лучший ответ
дешевле будет кабрио из нее сделать))))
Амир Байдамшин мне не дешевле надо а будет ли работать как надо
чапырка итак едва едет, а с кондеем будешь её на веревочке возить )))
Namsr Nandyshev
можно ставить на 75 лс когда они дизельные (крутящий момент хорош)
на 14-ю смысла нет, это машина для работы. А если и ставить то трудо-деньго затраты очень велики. Мало того, что машину нужно сделать более герметичной, кроме этого нужно насос, крепление под него, ремень подобрать, место найти, радиатор поставить трубки провести и т д и т п.
прицепи на окошко вентилятор! 350р стоит! очень хорошая штука) ) и кондера не надо! я серьезно
бессмысленно. Дыр и щелей полно. толку никакого не будет. В экспортные 9ки ставили. у товарища такая была в Германии. говорил что идея была глупая.
что, стеклоподъёмники заклинило?? ? не понимаю таких уёбков. нафиг кандель?
Амир Байдамшин слыш хуевал ты базар фильтруй!!!!в глаза долбишься или читать не умеешь?тебя спрашивают про кондер а не про стеклоподьемники