Автосервис, обслуживание, тюнинг
спасибо всем ещё вопрос через сколько км. менять ремень гем гур ?.простите, нынче я пьян на вас надежда задолбал рем
тъ допивай и завтра заходи .
Указано заводом производителем. У некоторых 120 тыщ, а не известные меняют через 60 тыщ.
лучше сегодня пей-а о ремне подумай завтра по трезвяни) )
а то после второй -третий бутылки-наччешь продавать машину!!
обычно рекомендуют проверять состояние через 60 тыс км а менять через 90 или 120(иномарки... ) Если нету опасности загнуть клапаны и сумеете заменить его посреди дороги сами то можно из соображений экономии вообще ездить до тех пор пока не сорвет зубья или не порвется ( на ВАЗ 21093= 1500 дв я ездил на одном ремне и 160 тыс ( т. е. почти три срока если следовать заводским рекомендациям...).... и еще бы проехал но решил все-же поменять.... -вернее вынудила водяная помпа- ее подшипник кончился раньше ремня.... так что менялось все уж заодно.... ) ну на многоклапанных иномарках такие эксперименты довольно дорого обходятся потому лучше уж поменять ремешок по плану...
ТАК ПОДТЯНИ, ИЛИ КАК ПОРВЕТСЯ, ТОГДА И МЕНЯЙ)) )
А лучше в магаз, за пивком на утро)))))
как старый навернется - так сразу и менять пора наступила....
Чио за машина? Я делаю так, поменял масло и расходники, потом ещё раз масло и расходники, и на следующий раз уже грм ремень, не зависино прошол он 60-100 тыс. , так спокойней....
Вот ОНА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) ) руская ДУША!!!!)) ) только с пьяну мы решаем насущные дела))) ) ты выпей еще и тебе придет просветление что нужно делать))))