Автосервис, обслуживание, тюнинг

хотим взять уаз по лесу ползать какой лучше простой или буханку

Передний свес бухани больше, чем у козла, так что знатоки мощные её проходимость зря воспевают. В ямках она мордой очень хорошо упирается. Кстати, военные мосты на буханку никогда не ставили.
Место аккумулятора - под водительским сидением - не очень хорошо выбрано, особенно если по буеракам скакать, штаны от кислоты расползаются. Трясёт в буханке немилосердно, башкой об стойку - больно.
Mihail Kim
Лучший ответ
Буханку в него больше грибов и шишек влазит :))))))))))))
кажется однофигственно.
буханка и проходимее и гораздо функциональнее-и налить есть где и переодеться...
Сергей Надеин
469 или хантер
да пох какой, главное на военных мостах.. .
Если однодневные выезды, то просто уазик, если на несколько дней, то конечно бухань удобнее!
Буханку, клиренс больше
Kos Koil
На УАЗах бывают мосты разные! Причем на всех. Есть гражданские мосты, а есть военные. Военные мосты-редукторные. В поворотном кулаке у каждого колеса редуктор стоит. А в гражданских их нет, там просто привод (полуось) от ведущего редуктора. Военные мосты более проходимей!
Буханка туда все залезит и лодка чтоб по воде полазить
Мак Var
Помнится у буханки развесовка лучше, а следовательно и внедорожные качества! И наклейку на неё прилепить БУHUNTER!
Erlik Omirzhanov
Единственный проигрыш "буханки", по сравнению с "козлом", это -неудобно подлазить к движку, а подлазить придется. Зато очень много преимуществ, перечисленных выше, мне самому очень нравилось на ней ездить.
ну смотря для чего: если взять простой то в нём мало места сзади и при боль шом угле склона может и кувыркнуться, но зато удобный, а если взять буханку то место очень много но в обслуживании самому будет не легко.