Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу взять себе подержаный авто начала 2000-х. БМВ е46, Ауди А4, Фолькс пассат. Что посоветуйте и почему?

Из финансов хватает пока на такие машины, других марок не хочу. Шутников прошу не беспокоить!
пассат
Александр Чернышев
Лучший ответ
ясен пень А4 В5, либо А6 C5, ну и смотря какой ты мотор хочешь, про рычажную подвеску это всё херня, ставишь один раз оригинал за 45к и забываешь о ней на 80-100к км пробега, сражу скажу что авто не для наездников, нужно грамотно обслуживать и ставить запчасти не из гавна, при покупке будь готов сразу по мелочам всыпать туда бабла 50-150к, зависит от двигла и коробоса, тот же допустим фазорегулятор стоит 40к+ цепь, грм, ролики и так далее
Audi A6-II (C5) Рестайлинг 2001 – 2004,однозначно!!!! После неё все машины "какие-то нетакие"=))))Много на чём покатался. Если брать то или "КАБАН" на 3,2 литра, или АУДЮШКА А6 с 2,4.За твои деньги лучшего не найдёшь. Единственный "косяк" у АУДИ, это алюминиевые рычаги. Дорогие и плохих дорог не любят. Пассат Б-5 тоже заслуживает внимания, но честно говоря, это "колхоз" по-сравнению с АУДИ А-6 С-5 рестайл. Если нужна машина для удовольствия, то АУДИ А-6.Если рабочая лошадь, то Пассат. Если ПОНТ, то купи "КАБАНА" за 250-300 тыс. руб. Вложи в него ещё 400-500 и палец вверх от взрослых мужиков, и куча оттраханных тёлок на заднем диване тебе обеспечена=)))
Пётр Кузнецов
Фраза "денег хватает на эти машины" означает для дорогой марки начала 2000-х, что у тебя, кроме денег равных цене авто, есть еще сверху 50...100 тыс. на доведение их до исправного состояния.
Если это не так, то не нужно, даже, и начинать.
Я владею пассатом Б5 уже 5 лет. Советую даже не соваться туда, если нет ещё +100 на запчасти.
Если уж приспичило, то лучше всего будет Шкода Октавиа Тур.

А4, это тот же самый Б5, но лучше. Шкода Октавиа, этот тоже тот же Пассат Б5, но проще.
Чтоб ты просто понимал. Комплект рычагов на Б5 или А4, будет стоить около 30 т. р., и это только рычаги, без аммортов.
У меня ещё есть сандеро. Вот это тачка то, что нужно для России. Въебался в яму, застучало что то - понятно что, это шаровая она там одна (а в пассате их 4 на каждую сторону). Приехал в гараж, взял молоток, выбил её нах, забил новую и едешь дальше.
Сергей Юдаев
если денег впритык то не связывайся даже. найди логан у дедушки из первых серий неубитый и радуйся жизни. найти его будет трудно но попадаются еще.
Виктор Барышев
не советовал бы связываться с этим убогим дерьмом. Деньги на ветер!
Jeyson Born
пылесосы для денег, 202 мерс можно посмореть
Пятый пассат капризный, бимер тоже не подарок.
Ауди вполне, только тесновата сзади. =)