Друзья!
Хочу затонировать свой Уаз Патриот.
Зад весь 5%.
Передние боковые 50%
Лоб атермальная фиолетова (Ренж Ровер стайл)) )
Дорогой американской пленкой.
Гайцы придираются к 50% американке?
Она изнутри не заметна + у меня
большие стекла, видно лучше. т. д.
Папа говорит, что если 70% пропускания наклеить,
прибор покажет 65 где-то %. Они это несколько %
прощают.
А как на счет 50% ?
Ездил на машине родственнника, все 5% кроме лба.
Все шикарно видно в зеркалах, а с 50% вообще блеск будет.
Делать буду не сам, а в специальнмо сервисе профи сделает.
Еще вопрос: Какая пленка лучше?
Нужна черная глянцевая.
LLumar, Johnson, Infinity ??
Нужно, чтобы изнутри было видно как можно лучше) )
Цвет черный глянец.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос про тонировку.
подбери себе съемку нового поколения она не воняет не мутнеет и тд. после к ней подберешь и на зад чтоб разнотона небыло. (съемки полно и 90% из них полное говно ищи новую она наклеивается на стекло а не на пластиковую основу)
гы гы гы, клей клей на ясеневском посту в тот же день и оторвешь. не знаю причем тут рендж ровер, но атермальная пленка вещь не плохая, но оклеивать чем либо то, что и года не проживет, бессмысленная затея.
Штраф тоже будет шикарный! Удачи!
Можешь не стараться Клеить Перед. Ничего не прокатит.
Внедорожник (по-моему) , должен быть безупречно обозримый во все стороны!! ! И от кого вы вечно прячетесь?!
А у меня занавесочки прикольненькие висят!
Передние не советую клеить, у меня знакомый дыпс мерил мне тонировку передних окон (авто Toyota) солнце,
окно было абсолютно чистое, заводское стекло, вобщем идеальные условия и прибор показал 76%, не одно окно не даёт 100% пропускаемость, а если ещё и наклеить... вобщем лучше шторки сделай или поищи в инете тему как съемная тонировка, стоит не очень дорого
я бы не советовал
Пленка Люмар отличная, самому такой клеили, но потом был вынужден содрать ((( (слезает легко и клея почти не остается) . На передние боковые лучше ничего не клеить-придерутся!