Автосервис, обслуживание, тюнинг

ТОНИРОВКА на авто

1, снимут ли авто с учета с тонировкой??? 2, поставят ли? или я только ТО не смогу пройти с тонировкой? 3, какая тонировка сейчас разрешена? если остановят, то какой штраф? вот собственно и все)))
Altinbay Muratov
75%светопропускаемости и ездий спокойно
Владимир Гончарук
Лучший ответ
сколько можно - если у тебя передние затонированы -не чего не снимешь и не поставишь
все зависит от вашей процентовки
если превышает то ТО не пройдете, штраф 500 рублей, снять и поставить тоже с тонировкой не дадут!
Хам` Е Леон
если плёнка, то придерутся, 1500 штраф если заводская, то ничего.. . обычно мерят люксометром, передние и передние боковые не более 70% чтобы пропускали, задние боковые и заднее ограничений не имеют
Разрешена тонировка ветроового и боковых передних стёкол по ГОСТ не менее 75% светопропускаемости, другие стёкла не регламентированы. Для снятия авто с учёта необходим осмотр. инспектор не будет осматривать, если не соблюдены выше описанные условия, также и с ТО. Про цену вопроса про штраф-поправки в админ. кодекс-500р. Удачи.
могут отказать в снятий с учета пока не снимиш и не поставят и то не пройдеш зад можно тонировать как хочеш а перед уже в принципе нельзя
А тонировка лобового и бок. передних так нужна? Мне нет--мешается только--и езжу без проблем!
все что написала, нихрена не получится. . штраф 500 рубчиков.... разрешено только сзади, хоть краской закрашивай...
500 рублей штраф, нет не пройдёшь, да снимешь, на учёт не поставишь
1. Нет, снятие с учета, как и поставка на учет не будет произведена, если не будут соблюдены эти требования, требования в пункте 2...)
2. Задние и боковые задние можешь хоть шторкой завесить... никто не прикопается) хотя, щас такие дяди - милиционерские пошли, что ко всему прикопаются, но это уже другой вопрос)) )
Так... лобовое стекло и передние боковые разрешено по ГОСТу не менее 75% светопропускаимости... )
3. Штраф будет... если опять же не будут соблюденены правила, которые я написал опять же во 2 пункте) Сумма штрафа - 500 рублей.. .
но если не первый раз остановят, могут потребовать при них же расстонировать автомобиль... если же получат отказ, то они выпишут вам арест на ...суток, но потом все же придется расстонировать автомобиль)