Автосервис, обслуживание, тюнинг

Знатокам авто! Про тнировку! Делать тонировку или нет и что конкретно тонировать! Всем списибо.

Гена ....
Делать можно, только не передние стёкла. Меньше проблем с тех. осмотром, да и на дорогах меньше проблем.
Николай Фоменко
Лучший ответ
Я в аквариуме езжу, только на лобовухе сверху полоса от солнца.
Мне и без пленки намана. Собираюсь тачку менять, если куплю сильно тонированную - отдеру нафиг.
Тут советуют зад в глухаря тонировать, но вечером назад сдавать по приборам придется (либо до характерного хруста) .
По работе на чужой девятке мотался, затонирована наглухо, ей-богу, так и убиться недолго. Нахрена такие качели нужны?
если сделать то только задние стекла темными а передние так чтоб было видно с наружи кто сидит за рулем. сделаете темнее гаишники проходу не дадут и ночью плохо видно будет))))))))) 00
100% по кругу но после прохождения ТО
на новую машину ТО дают на 3 года
а потом за денешку еще раз купиш ТО
Задние можешь танировать глухо а вот переднюю соблюдай процентовку.
Кобзев Сергей
Задние стекла можешь хоть краской залить тебе ничео не будет.. . ну а перед какой бы он не был в любом случае штраф.. . уже ксати хотяд до 500 поднять)))
Artem Flekgtgtgtgt
Задние стекла можете хоть досками закалачивать а вот передние не в коем случае трогать нельзя!!! Это сказано в ПДД. Конечно передние стекла тонировать можно но вы потом запаритесь гаишнику доказывать что у вас светопропускаемость 95%-Так по ГОСТУ сказано.
Михаил Михаил
всю затонируй!
Achilow Cary
луче 75 и оставить лобовое! можно только полосочку пустить см 20-30
делать можно, но только задние стекла