Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тонировка авто стекол
Самому можно прилично затонировать авто, или не стоит, приятель сам сделал довольно прилично получилось, может кто сам делал даст совет по поводу пленки и технологий. Спасибо.
Лучше специалисты самому в первый раз 100% хорошо не получится можно ещё не один рулон плёнки
перевести. .
Всё равно на техосмотре менты оборвут.
Машину каждый месяц не тонируют, один раз нормально у спецов затонируйте и дале только если другой.
подсахари!
"довольно прилично получилось" - это когда мало совсем пузырей?;)))))) )
Зачем экономить на спичках? Если машина не Ваз-2106, то может лучше сделать всё прилично?
Главные требования в нанесении пленки - отсутствие пыли и наличие наторевших в этом рук.
И желательно, чтобы кто-то грел параллельно пленку феном во время нанесения. Т. е. Чистый гараж и вторая пара рук необходимы по-умолчанию.
это сложный процес... нужен гараж не пыльный и нормальное освещение.... без него будет пьль попадать под пленку... сам не пробуй.... я без гаража не берусь за работу.... и фет не забудь строительный пленку выравнивать под стекло... они наверняка у тебя изогнутые...
я пробовал купил хорошую пленку помучался и сьездил в автоцентр отдал 2 рубля и мне сделали по человечески чтоб без единого пузырика все должен делать специалист дешевле обходится
уверен что выйдет дешевле (правда не намного) , но очень сомневаюсь что качественно. это стоит недорого, зачем вам потом отдирать если не получится и платить снова, ведь затонироваться надо? одни из лучших плёнок на сегодня - металлизированный люммар. штатовская плёнка - результатом будете довольны, только доверьтесь лучше спецам.
Дак это ж вроде не дорого, чем мораться, лучше обратиться к специалистам
Уверяю ты сможешь наклеить, Не обходимые инстрымннты и материалы: плёнка (американка) она меньше царапается и больше по размерам, скребок, шампунь, вода, растворитель (чтобы до чиста отмыть стол), фен (высушить пленку после нанесение её на стекло), лезвие оно в наборе, помешение (желательно светлое, теплое, чистое), стекла снимай если хотешь научиться хорошо делать, со временем и так научишься (не снимая). Время, терпение и если ты всё это выдержешь, то всё равно не так получиться как на станции. Удачи