Автосервис, обслуживание, тюнинг
против чего конкретно протестуют люди, которые против запрета тонировки обзорных стекол?
По мне так это одна из немногих очень здравых идей - борьба с тонировкой обзорных стекол. Ну ладно, эти о себе не думают, тонируясь по всему кругу. Но почему из-за его раздолбайского отношения к себе должны страдать окружающие? Если ему не нравится солнце в глаза, пусть ездит в очках или вообще с завязанными глазами, все равно он почти ничего изнутри не видит, особенно ночью.
Это нарушение личного пространства человека. Для некоторых- это все равно что запретить занавески на окнах. А то в остальном согласен с Сергей Nordic.
Хан Олег
в данном случае это смахивает на ситуацию, когда за этой занавеской сидит киллер с ружьем и целится по прохожим. Но по большому счету вы правы. К сожалению.
Та какая разница против чего протестовать. Главное повод есть делом не заниматься, деньги не зарабатывать, а ходить строем с флагом в руках и барабаном на шее, крича о демократии. Это определённый тип людей такой. Пусть ничего не изменится, пусть теряется время, пусть со стороны это цирк, но так и фиг с ним, надо идти и маршировать. И не важно куда - на гей-парад, на поддержку тонировки, на марш триллионов, или за движение "Идущие нафиг".
Человек, который осознано срёт другим всегда предпочитает, чтобы его не видели. Поэтому и тонируются. Соответственно и протестуют против возможности других водителей видеть кто им срёт.
Кто их знает, у меня нет тонировки, хотя была раньше .Да мне как то до лампочки это, главно что зад можно затонирывать
Запрет к обзору отношения не имеет, это чтобы ментам легче палить было кто в тачке сидит.
А мне кажется раскрыта тайна женщин за рулём. Их в метро не пускают наверно. А тонировку сняли и понятно. Столько обезьян в Бразилии нет
И жирных старых бегемотов
Неизвестно Неизвестно
Почему вы всё на Москву сводите ,у нас большая часть живёт там где нет метро, да и автобузы ходят набиты до отказа с утра до обеда ,и с вечера до ночи. И насчёт женщин за рулём я работал на СТО в кузовном ,женщин куда меньше приезжали в ремонт на битых авто ,чем сильный наиопытнейший пол.
Александр Волков
Вам, Игорь, к психотерапевту со своими комплексами неполноценности. Тогда и женщины перестанут быть похожими на обезьян. А ещё мастерство бы отточить не мешало, тогда они Вам на дороге мешать перестанут. Как известно куёвым танцорам яйца мешают, а куёвым водителям бабы
Они сами страшные или катают страшных баб, стопудова.
Особо упертые и принципиальные шторами завесили передние стекла, чуть собрав с угла, чтобы зеркало видно было. Смотрится забавно.
Вот несовсем согласен.
Боковые стекла ничему, на мой взгляд, не мешают - обзорность такая же как и без тонировки (плюсом могу сказать: не так жарко, не светит солнце, не слепят зеркала и вообще мне вот было намного комфортнее) .
Вот тонируют стопари задние, уроды - это да, пару раз чуть не догонял, вот с этой тонировкой нужно бороться.
по моему в вопросе дан ответ.