Автосервис, обслуживание, тюнинг
какая резина лучше, камерная или безкамерная? тойота ярис. тойота ярис
легче балансируется, и раз сама легче-на подвеску меньше негативного воздействия (чета как то заумно), да ремонт дешевле бескамерной-жгутик вставили и ок, даже балансировать не надо, а переднии колеса при ремонте жгутиком можно и не снимать с машины
безкамерная.
для женщины уж точно безкамерная.. . только с собой возить клей типа момент не боящихся влаги и несколько саморезов разного диаметра, напр 2 -2.5 -3 - 3.5 -4 -5, - это если где пробьете, то чтоб в дырку завернуть.... покурить с минут 20 накачать и в путь.. . до мантажа.... камерные лучше для путешественнико подходят - для тех кто в говна всякие лезет, в сибире, коми, казахстан - вдали от уивилизации, где помощи неоткуда ждать.... а по ЕВРОПЕ еще в 10 году сказали, что максимальное расстаяние между шиномантажем не должно и не превышает 40 км, - это для того что б и на веревке могли привести авто с автоматом, т. к. критическим растоянием для этого 50 км.
Однозначно безкамерная.
1. Не взрывается.
2. Масса колеса в сборе меньше -а это расход топлива.
1. Не взрывается.
Безкамерка конечно лучше можно колесо сделать не снимая колеса, вставляется шнур и всё.
конечно безкамерная. при небольшом проколе она долго будет спускать, а если вместо прокола вкрутить саморез то можно так долго ездить. сам пробовал
k88s
спасибо за ответ