Автосервис, обслуживание, тюнинг
Планирую купить зимнюю резину, думаю шипованную. Я в этом новичок посоветуйте пожалуйста хорошую недорогую.
очень сложно делать выбор в первые . я тоже в первую зиму делал выбор . почитал в нете послушал человека но получил не то что хотел. пока на своей шкуре не поездишь не поймёшь. если хочешь очень хорошую бери ай крузер 7000 сам хотел втом году брать но переубедили . и пожалел
))) Зачем вкручивать? Шипы играют роль конечно ))_ но еще важен рисунок и сам состав резины ))
Бери или бренды .. Или нашенские !
В скорости на зимней резине )) Липучки тогда бери .
Бери или бренды .. Или нашенские !
не дорогой хорошей не бывает. липучка тебе в помощь. а если новичек какая скорость может быть зимой то????
Nokian Hakkapeliitta
Очень дорого и неокупаемо, цепи получше будут, правда в скорости проиграешь!
Спроси в аптеке, подскажут.
во первых шипы, однозначно, бывают моменты когда они очень нужны + аккуратное вождение
во вторых шина, особенно зимняя это не кусок резины это деталь автомобиля которая обеспечивает безопасность твою, твоих пассажиров и всех участноков дорожного движения
в третьих сформулируй пожалуйста для меня свои желания, чего ты хочешь от шины скорости, акустического комфорта, безопасности или низкой цены так как это все разные шины.
По крайней мере про свой Gislaved я могу сказать что поставил и спи спокойно по какой-нибудь акции в каком-нибудь гипермаркете можно купить от 2799р. Лучше на безопасности не экономить а все эти хаккапелиты это просто понты
7 лет ездил на шипах... теперь купил липучку.... больше шипы покупать не буду....