Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хы... вы тоже купили зимнюю резину?
А то по такому льду и снегу в москве... да? ))))) Не жалко?
Не желею ни капли )
Попал таки в ДТП как раз в день переобувки ))))
Днём было сухо и тяпло, а ночью выпал снежок))) )
Дорожки наледью покрылись, мммм, романтика))) )
Вообщем шпарю я у себя в райончике, залетаю на мость и вижу как передо мной метров за 5 начинает останавливаться старенький фор).. .
Ну я само сабой на тормоз.... а их как бы то и почти нету)))) До меня в секунду доходит, что это лёд!))))) На мосту!))) Попадос!))) )
Кое как оттормаживаюсь и остонавливаюсь перед фордиком вметре)
Поднимаю глаза на зеркало зад. вида и вижу её...))))))
Такой грации я ещё ни когда не видел )))))))
Старенький митсубиси летел на юзах и как то не особо у него получадлось тормозить)) )
Итог:
С моей стороны 2 бампера, поведённый капот, ушедший багажник... .
Со стороны форда зад. бампер и ушедший погулять багжник))) )
Со стороны мадам на митсу повортники, решотка рад. , капот
Виновной признали мадам )
Я к тому что едь я на "лете" виновным был бы я и последствия по круче были)))))) )
У меня не каско и мне повезло))) )
Слава зимней резине!)))))) )
Спа за внимание.
Итог:
Виновной признали мадам )
У меня не каско и мне повезло))) )
Слава зимней резине!)))))) )
Спа за внимание.
Температура за то не летняя
блин, ну и вопросы..
не не покупал )))) с машиной достался комплект, но все равно жалко (((((
дааа... вопрос еще тот...
Да уж. В школах каникулы, наверное :)