На гидравлической системе?? ?
Это лучше самый главный предохранитель в голове посмотреть или хотя бы почесать его!! !
Вечер добрый!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Отказали тормоза на Москвиче, какой предохранитель смотреть и где они находятся.
Harut Mur
Привет Леша! Вот пытаюсь расшевелить болото вопросами!
Прокладку надо смотреть.... Между рулем и сидением...
Harut Mur
Прокладка стерлась!
Это реле надо смотреть)))
Harut Mur
Левое или правое??
А что в "Маскараде" тормоза через предохранитель работают? . Может все таки АБС отказало?
Ну ты вопросы задаешь! Как блондинка. Когда отказали? На какой скорости? Какая температура окружающей атмосферы была? Один ехал, или с любовницей? Куда ехали? Читали ли книгу о безопасном сексе?
Информации-то побольше давайте. Мы же тоже тут не экстрасенсы.
очередной предахранитель порвался на старости то лет... Шалунишка твой Москвич!
Посмотри вниз, там наверное уже есть два отверстия для ног- это и есть тормоз:)))
Harut Mur
Так это на пассажирском месте!!!
там всего два, какойто из них....
такого не бывает. Это не жигули....
В голове)))))))))
Тормоза на Москвиче???? Das ist fantastisch...
В бачке с тормозухой поищи.
возьми зеркало наклонись там смотри увидишь он тебе шоколадным мегнет
Ну, ты на смешил .
Ну и что, - вот проблема! Во первых есть еще ручник, во вторых можно погасить переклбчением передач сверху вниз (только резко не кидать сцепление - можно порвать кардан и кпп) , в третьих можно прижать какой то бок машины к дому, стене, бордюру, в четвертых воткнуть первую и одновременно рвануть ручник, бросить сцепление и груто крутиь руль в нужную сторону, тем самым попытаься перевести кинетическую енергию поступательного движения во вращательное, ну и последне - открыть дверцы, сигануть всем на ходу из машины, а ее направить к чертям. И наконец самое последнее - если человек доводит до такого состояния авто, что у него вдруг внезапно все по тормозам отказывает - значит этого человека просто нельзя близко подпускать к машинам, ибо предвестники отказов какой либо системы всегда имеются. (даже для полных идиотов)
Harut Mur
Ксюша тебе бы повести и рассказы писать!
не курю нога болит
в утиль