Автосервис, обслуживание, тюнинг

Топливный кавитатор стоит брать или нет

хачу купить топливный кавитатор и поставить на ВАЗ 2110-4 16 клапоник инжектор! он помогает или это лахатрон? ? подскажите?
Не стоит. Это обман.
Виталий И
Лучший ответ
Очень полезная вещь, как и наклейка рейсинг или красные брызговики.
Sergei Nuykin
уж сколько раз твердили миру - а шарлатанов меньше не становиться.. . как и их клиентов...
Игорь Журавлёв
Тебе ответели))) НЕ верь!!!
Евгений Вдовин
Ну-ну, возьми, если в средней школе физику мимо прошел))) Может, с этим мастурбатором машина бензин прямо из чистого воздуха сама начнет вырабатывать. А до кучи надо еще колеса азотом накачать))
Zanir Adamov
Какое умное слово КАВИТАТОР. Аж мурашки по коже. Такое же, как ЭПИДЕРСИЯ.
Виктор Анферов
деньги лишние... возьми... порадуй себя.
Только толку от него не будет!! ! очередная разводка... поверь завод бы давно это сделал если это повышало КПД двигателя!! ! Там институты работают над разработками.
Сергей Исакин
Не надо кормить шарлатанов.
полная наебаловка!
Троим друзьям, тройные скидки 33%!

До 30 декабря приведите 3-х друзей (дураков, лохов итд) и получите Топливный Кавитатор со скидкой ...
купи лучше своей девушки что нибудь.... жульё неистребимо из за таких как Вы...
ух ты! , а что это?))
Алмаз Авхадиев
Вообще-то кавитация - это образование микропузырьков пара на поверхности тел, погруженных в жидкость. Высокочастотная разрушает поверхность грубо, вырывая куски материала. Низкочастотная тоже разрушает, но "мягко", отрывая буквально по молекулам вещество от тела, но ее можно получить только в жесткозамкнутом пространстве. Ума не приложу, как это может узменить свойства топлива. Зато если он заработает, то должны разрушаться поверхности, контактирующие с бензином.

Поэтому думаю, что тут просто использовали красивое слово.
Когда у Толстого спросили - "почему он назвал книгу "гиперболоид инженера Гарина", если в книге инженер использует параболоид? ", он ответил, что гиперболоид звучит страшнее.
Так и тут.
Денис Блинов
Вообще-то кавитационный эффект для топлива используют давно. К слову "всетопливная" армейсая техника поэтому и "всетопливная", что там до впрыска стоит в том числе и кавитационная камора. Поэтому танки на всяком rавне, вплоть до мазута ездят. ..Вопрос в том, что кавитатор ли тебе продадут, или липу. Я, кстати, поставил давно, года два назад. Ну 35% он не экономит, 10-15 - где-то. Вместо газового оборудования - само то.