Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зимние шины б/у 2014 года стоит брать?
В общем купил б/у шины японские Йокохама , 2014 года но с 95% качеством. Стоит брать или 2014 год уже слишком старый?
резина держит дорогу первые 2-3 года, на 4 год она уже хуже держит, но ещё пойдёт, после 4 лет резина становится деревянной
хочешь в кого то врезаться, задавить кого то или сам убиться - смело покупай эти деревянный колёса.
если уже купил, то возьми и попробуй, будут херовые зимой, летом докатай или не покупай вообще беушные, с такими ценами на шины конечно и беушные рад купить, но зимние я бы поостерегся, это летом похеру на каких
Нет, это уже дрова
Да и зимняя резина якохама полный шлак, как и пирелли.
Друг ставил новую зиму якохаму на рендж, через неделю снял и продал ее, лед не держит от слова совсем, в снегу не куда не едет
Посоветовол ему поставить нокиан 4, после этого , только ездит на хакке, было это как раз наверное лет 10 назад
Купили и купили. Что теперь. У старой резины главная проблема, что она ловит все гвозди мира т.е. купите еще и набор для ремонта.
Если в шинах стоят шумогасители, то стоит брать
Нет
нет. они дубовые
Лучше не надо, срок годности резины около 5 лет. Такая резина уже утратила свои свойства.
помню за шины с дисками новые отдал где-то 15 косарей на гранту. а вы судари походу с жиру беситесь, потом бу покупаете) стоит брать? в моем случае нет, я лучше на летней поезжу, потом новые возьму, в твоем да, потом еще и новые ДА!)
Нет.