Автосервис, обслуживание, тюнинг
вопрос про прикуриватель
подскажите пожалуйста хочу поменять прикуриватель, но проблемка вышла оригинальный стоит штуку, и решил я купить вазовский от 2114 да вот думаю ни чего не где не замкнет, не загорится? у меня ауди 80 б3 1989. заранее благодарен.
Ничего не случится, если все правильно соединишь. Плюс предохранитель имеется, плюс, для собственного спокойствия можно поставить еще один предохранитель, только это лишнее. Ставь не думай, соедини главное все правильно=)
меняй только вместе с гнездом, и всё будет прекрасно
открою страшную тайну. прикуриватели универсальные. только никому =)
да не переживай, у меня на ауди, на чероки и на тойоте жигулевские стояли и сейчас стоят. На чероки уже 15 лет работает.
ох уж эти русские-сначала сделают, потом думают: ибанет-неибанет!
Никаких проблем с проводкой не будет так как они все по сути идеальны и единственное различие может быть лишь в используемых материалах. Напряжение и вся проводка везде одинаковые=)
ничего страшного не будет. единственное НО- бери прикуриватель ручка которого в нажатом (включеном) положении торчит так чтоб в случае чего его можно было выдернуть (вытащить) . бывают прикуриватели, которые в нажатом положении становятся вровень с гнездом и остаётся только уповать на то что он отщёлкнется таки. меня лично такие напрягают)) )
а вобще зачем менять то собрался?? ? не изза того ли что его рукой приходится держать т. к. он раньше времени отщёлкивается, до конца не прогревшись?? ? (так вот это не в прикуривателе дело)
где брать: если хочешь просто поменять-едь на разборку и просто бесплатно возьми. Если хочешь новый-зайди в любой салон, продающий новые автомобили. сядь в одну из них и тупо вытащи прикуриватель оттуда. я так один раз сделал (((((((