Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто-нибудь ставил музыку на 14-ю? поделитесь опытом, сколько стоит нормальная музыка, 4 колонки, магнитола и саб?
и как с установкой?
По ценам все зависит от ожидаемого результата. В штатных местах передних дверей отлично играют динамики пионер 13 см, трехполосники, становятся практически идеально, совсем немного нужно края отверстия в двери подогнуть киянкой, стоят около 1400 за пару, но звук обалденный и басы есть. Все остальное как говорится на выбор, но в двери советую эти.
Самая главная проблема при качественной установке - это протягивание новых проводов в двери, эта работа заняла у меня на ваз 2114 2008 г. в. почти четыре часа, думал так и не получится. Все остальное устанавливается быстро и без проблем.
нормальная музыка может стоить и поболее 50 тонн зелени )))
стоимость установки - меркнет на фоне музыки )))
мафон - 5 т. р.
колонки - 2 т. р. за пару
саб - от 2-3 т. р.
усилок - ХЗ, не интересовался, но не дешевле саба
установка - от 2,5 т. р.
сам посчитаешь ???)))
мафон - 5 т. р.
колонки - 2 т. р. за пару
саб - от 2-3 т. р.
установка - от 2,5 т. р.
сам посчитаешь ???)))
Ставил музыку на Шниву. Магнитола супра с флешками и ДУ стоила 1000 рублей, 4 динамика по 150 рублей, активная антенна за 150 рублей и полтора часа возни, звучит отлично.
Забыл добавить, еще 10 минут споров с инженером по гарантии о возможном ограничении гарантии. Сторговались что на все провода, к которым я подключился гарантии не стало. На все два провода.
смотря что ты хочешь получить в итоге, для меня нормальная от 30 тысяч установка? если есть базовые навыки работы с проводкой-то сможешь и сам поставить-но долго будет