Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли на ВАЗ 2115 ставить музыку самому? Кто ставил сам - в чём сложности? Или всё таки отдать в сервис?
ставится просто я себе сам её поставил и не каких заморочек. и ещё саб. влепил.
Александр Майоров
-* Сергей *- - а как правильно всё таки подавать питание - напрямую с плюса и с минуса акб отдельными проводами или по другому?
Не была-бы моя гарантийная - делал бы всё сам. .
.
Что там сложного? Почитать на форумах и поставить...
.
да там хуле все провада есть уже прикрутил калонги и впирйот!
Да нет там никакой засады установишь сам без проблем. ВОЗМОЖНО понадобиться переходник "европа -азия"на колодку подклучения-купишь в юшке (стоит 350-750 руб-смотря где брать) а в сервисе слупят дурные деньги за плохую работу.
Из личного опыта-под крепления динамиков задней полке поставь резиновые шайбы (В сан технике купи прокладки какае нибудь) потому как пластик жесткий и со временем винты крепления динамиков слабет и они (ДИНАМИКИ) НАЧИНАЮТ ГРЕМЕТЬ И РАЗБИВАТЬСЯ. УСПЕХА ТЕБЕ
Александр Майоров
НИКОЛАЙ - я что то не пойму про какую аудиоподготовку они мне говорят? По моему в наших тазах её нет! Тем более проводов я себя никаких не нашёл! А за совет по поводу крепления динамиков - спасибо, хотя я их буду крепить на акустическую деревянную полку, но прокладки поставлю!
покупаешь провод акустический метров 15,покупаешь магнитолу, 4 колонки и изоленту, еще понадобится нож и ножницы с отверткой, если руки из плечей то сложности никакой
а в чём сложности это вызыает у вас?
тяжело найти в багажнике провода для колонок. они там под обивкой внизу у колёсных арок. придётся немного саморезов выкрутить, чтобы добраться
в зависимости от того какую музыку ты хочеш туда поставить.... если в штатные места, то проще простого там уже полюбому стоит аудио подготовка, а если хочеш поставить себе что нибудь получше, например подиумы, усилитель и. т. д. то советую обратиться к профи.
Музон ставить очень просто !!Осбенно не наших Авто !!!1час делов