На сайте хорошего Интернет-магазина должен быть раздел "Отзывы". Почитайте, что пишут другие покупатели об этом магазине.
По поводу предоплаты товара. С юридической точки зрения товар становится Вашим, а предоплаченные деньги деньгами "Продавца" только после того, как Вы подпишите Акт приема-передачи товара. До этого момента у Вас есть законное право отказаться от товара, а магазин обязан вернуть Вам Ваши денежки. Здесь есть одно "но". Если Вы отказываетесь от доставленного Вам товара безосновательно, то магазин вправе потребовать компенсацию по доставке товара до Вас и обратно (в случае, если доставка товара покупателю производится за отдельный расчет).
Автосервис, обслуживание, тюнинг
заказ. кого нибудь обманывали по интернет магазину? стоитли верить предоплате товара до получения?
оплата только по факту после проверки (осмотра)
Думаю зависит от репутации магазина, читайте отзывы и не ведитесь на разные интернетовские лавочки с малым ассортиментом. А вообще уважающее себя магазины давно уже производят оплату при получении и после осмотра товара, возможна только предоплата почты!
разные заказывал=еще ни разу не обманывали
Не знаю один заказывал на работе через нет прислали посылку дождался.))) Фельчита нас обманули на 20 копеек, пересчитай))))
а я кроме запчастей с экзиста ничего не заказывал! доставляют все в офис и езжу к ним забираю сам!!!))
если сайт довольно известный, то не бойся, не обманут
Им нет смысла обманывать. Они все заботятся о репутации. Если они будут обманывать, то это быстро разлетится по интернету в виде негативных отзывов. Так что смело делайте предоплату.
смотря какой магазин