Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему люди идут работать в такси, если очень много предложений пойти работать развозить заказы из интернет магазинов?
потому что эти интеренет магазины никому не нужны
Никита Баранник
Да ладно!
Потому что там обычно лохотрон!
Vladyslav Kurbatov
а почему лохотрон?
каждый мается как нравится
----ты где работаешь?
---в Яндексе!!!
---таксист значит!
----ты где работаешь?
---в Яндексе!!!
---таксист значит!
В такси удобно - когда хочу тогда и работаю...
В такси можно заниматься частным извозом. А курьером в интернет магазине наверное не в кайф..
В такси больше можно заработать .
потому что заработок в такси - пропорционален твоей усидчивости и еланию заработать.
Чего только люди не придумают чтобы не работать
Кроме работы шофёра, надо ещё работать грузчиком. Не каждый позвоночник это выдержит!
Vladyslav Kurbatov
да ладно там тяжесть разве большая?
хотят работать в такси
реклама в такси ДО 100000 рублей)
Звучное название профессии)))
Каждому своё.
Самая халявная работа это такси!
В такси график свободный и зп каждый день.
Кто работает бомбилой. у них свой график-хочу кручу баранку, хочу сплю
Интернет магазины могут нарушать законы. Вот водители и не связываются.
Я бы с роду не пошёл работать таксистом !
Это сладкое слово-ХАЛЯВА (левая работа, причем, без налога и, только, на себя-чистые деньги на карман)).
Ты, например, как владелец интернет-магазина-ведь, не предложишь НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
Неужели, сам не смог додуматься про такой вариант...
Тогда, прогоришь, как фанера-над Парижем (без вариантов), Как говорил Ганди: **Если закон направлен-против человека, то его (этот закон) не стоит исполнять**.
Зарплата большая
Это конвейер
В такси идут еще с меньшей охотой. Поэтому, у тебя неверные сведения.
Дюсш №22 Г. Жанатас
Да ладно! У нас все мечтают об этом. А вот про развоз заказов интернет-магазинов в провинции не слыхали. Это в москвах-питерах, возможно?
больше денег
Не видел таксистов на фордах транзитах или транспортерах. Все зависит от того, что хочет водитель перевозить, людей, либо грузы. + в такси рабочее время классное, нужны деньги - сел и поехал таксовать, а в организации по доставке постоянно катайся и развовзи
а чем это не такси
в интернет магазинах надо что то таскать по этажам и лифтам, и наверное отношение начальства давит. а в такси сидеть только в кресле и интернет агрегатор, без начальства
Потому что ты становишься крайним. в системе Продавец - Покупатель.
Многие совмещают работу, например: такси, курьер (доставка суши, пиццы, товары с ИМ) или работают в довесок торговыми представителями.
Люди не дураки, если не идут, значит там хуже.
Я бы в мото-такси пошёл: и кайф и деньги)
потомусто там много платят
Низкая осведомлённость, возможно.
Мне нравятся курьеры )
Vaso Danelia
Извращенка))
Таксист - адская професия